Актуально
Дягилевская ТЭЦ в Рязани переведена на отечественное ПО для мониторинга оборудованияЦена бензина Аи-92 на бирже за неделю снизилась почти на 3%Акции Новатэка растут более чем на 2% на фоне сообщений о проекте СПГ на АляскеНоватэк обсуждает использование своих технологий для добычи газа на АляскеВ Петербурге после реконструкции запущена ПС 220 кВ ПарголовоНа ПС 220 кВ в Самарской области установили современные комплексы РЗА
14 сентября прошёл традиционный Сибирский фестиваль бега, главным событием которого является полумарафон памяти выдающегося тренера Александра Раевича. Спортивное событие объединило новосибирских бегунов уже в 27 раз.
Команда «Россети Новосибирск» (АО «РЭС») регулярно принимает участие в этом забеге при поддержке профсоюза предприятия. На этот раз около десятка энергетиков вышли на две самые значимые дистанции – 10 км и 21,1 км. Часть команды впервые стартовала на этих соревнованиях. И тем не менее все любители бега из компании показали достойный результат. Особенно электромонтёр распределительных сетей Болотнинского РЭС Владислав Мальцев – он вошел в ТОП-40 среди более тысячи спортсменов, преодолев полумарафон за 1 час 19 минут и 9 секунд, тем самым выполнив норматив 2 взрослого разряда.
Участвуя в подобных соревнованиях, новосибирские энергетики в очередной раз подтвердили, что эта профессия объединяет людей с выдающимися морально-волевыми и физическими качествами. Со своей стороны, компания всесторонне поддерживает увлечение спортом среди своих сотрудников. Ведь занятия физической культурой и формирование традиций здорового образа жизни в коллективе имеет очень большое значение и актуально сегодня, как никогда.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Дягилевская ТЭЦ в Рязани переведена на отечественное ПО для мониторинга оборудования
Ключевая особенность решения — способность объединять потоки данных из разрозненных…
Цена бензина Аи-92 на бирже за неделю снизилась почти на 3%
До 60,478 тыс руб за т.
Акции Новатэка растут более чем на 2% на фоне сообщений о проекте СПГ на Аляске
Во время утренней торговой сессии Москбиржи акции «Новатэка» росли на…
Новатэк обсуждает использование своих технологий для добычи газа на Аляске
Сделка предусматривает использование передвижной установки по производству СПГ, которая строится…
В Петербурге после реконструкции запущена ПС 220 кВ Парголово
Инвестиции в проект составили более 6,8 млрд руб.
На ПС 220 кВ в Самарской области установили современные комплексы РЗА
Смонтированы специальные шкафы ступенчатых защит с автоматикой управления выключателем.