Актуально
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 3,4 млн баррелейБензин в РФ с 1 по 12 января подорожал на 1,2%, дизель — на 1,3%Плановый ремонт ЭБ-1 БелАЭС начнется 15 января«Восьмерка» ОПЕК+ в декабре отстала от плана по добыче нефти на 265 тыс б/сРФ в декабре снизила добычу нефти на 73 тыс б/сОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2026г
Более 4,4 тыс. человек остались без электроснабжения в Благовещенске из-за аварийного отключения. Об этом сообщается в телеграм-канале МинЖКХ Амурской области.
«13 сентября 2024 года в 09:13 (03:13 мск — прим. ред.) из строя вышел фидер-55 на подстанции „Новая“. От электроснабжения отключены потребители на участке улиц Студенческая, Воронкова, Тепличная и Игнатьевское шоссе. Всего без света остались 27 многоквартирных домов, в которых проживает 4 428 человек, включая 1 128 детей. Электроснабжения также нет в Амурской областной клинической больнице», — говорится в сообщении.
Сейчас бригада из трех человек проводит ремонтные работы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 3,4 млн баррелей
До 422,4 млн баррелей.
Бензин в РФ с 1 по 12 января подорожал на 1,2%, дизель — на 1,3%
До 65,39 руб и до 76,94 руб за л соответственно.
Плановый ремонт ЭБ-1 БелАЭС начнется 15 января
Будет заменено ядерное топливо.
РФ в декабре снизила добычу нефти на 73 тыс б/с
До 9,304 млн б/с.
ОПЕК вновь сохранила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2026г
Мировой спрос на нефть в 2026г может вырасти на 1,4…