Актуально
Газпром нефть допускает снижение цены нефти, но только краткосрочноеКабмину нужно дать право корректировать топливный демпфер при форс-мажореНовые объемы добычи нефти стран ОПЕК+ будут востребованы рынкомНефтяной отрасли РФ нужны стимулы, чтобы наращивать добычу при новых квотах ОПЕК+Газпром нефть сможет нарастить добычу нефти при изменении квот ОПЕК+Газпром нефть приняла ряд мер для насыщения рынка топлива предложением
Белград предложил Москве увеличить поставки российского газа в Сербию до истечения контракта в марте 2025 года, заявил в интервью «Известиям» вице-премьер Сербии Александар Вулин.
«Буду надеяться, что удастся договориться об этом в текущем году. Было бы здорово закупать больше газа в России», — сказал он, отвечая на вопрос, есть ли планы по увеличению объемов закупок российского газа.
Вулин сообщил, что президент России Владимир Путин, министр энергетики Сергей Цивилев и министр экономического развития Максим Решетников поддержали идею начать работу над предложением по поставкам газа из России в Сербию до истечения срока текущих договоров. «Я очень благодарен прежде всего президенту Путину, а также министру энергетики и министру экономики, которые сразу сказали нам: „Давайте начнем работать. Не ждите, пока наше соглашение продлится в марте. Сделаем это в сентябре, в октябре“. Приятно осознавать, что у нас есть такие друзья. Можно сказать, что переговоры уже на старте», — сказал он.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром нефть допускает снижение цены нефти, но только краткосрочное
Сообщил глава «Газпром нефти» Александр Дюков.
Кабмину нужно дать право корректировать топливный демпфер при форс-мажоре
Сообщил глава «Газпром нефти» Александр Дюков.
Новые объемы добычи нефти стран ОПЕК+ будут востребованы рынком
С апреля 2025г РФ, согласно плану ОПЕК+, приступила к росту…
Нефтяной отрасли РФ нужны стимулы, чтобы наращивать добычу при новых квотах ОПЕК+
В том числе для извлечения трудноизвлекаемой нефти.
Газпром нефть сможет нарастить добычу нефти при изменении квот ОПЕК+
Сообщил глава «Газпром нефти» Александр Дюков.
Газпром нефть приняла ряд мер для насыщения рынка топлива предложением
Компания перенесла начало планового ремонта на Омском НПЗ, в сентябре…