Актуально
Европа установила абсолютный рекорд импорта СПГ за летний сезонВ Запорожской области начат ремонт поврежденной ВЛ-750 кВ Днепровская, питающей ЗАЭСДо конца 2025г в РФ могут ввести до 400 МВт ВИЭ-генерацииВ Госсовете будет создана рабочая группа для решения проблем негазифицированных регионовСО ЕЭС: в отопительный сезон важно обеспечить работу генерации с заданной нагрузкойПрезидент РФ разрешил гонконгской структуре Sinopec выкупить долю в Сибуре у кипрской «дочки»
Специалисты «Россети Ленэнерго» выделили 200 кВт дополнительной мощности объектам комплекса Александро-Невской лавры на Обводном канале в Санкт-Петербурге.
Источник электроснабжения – Центральная ТЭЦ. Подача электроэнергии осуществляется по сетям 0,4 кВ. В рамках проведенных работ специалисты энергокомпании установили систему учета электроэнергии.
Александро-Невская лавра — одна из самых красивых и посещаемых достопримечательностей Санкт-Петербурга с действующим православным мужским монастырем. На территории Лавры представлен комплекс зданий, работают музеи и мастерские, открыты церкви и библиотека, доступны для посещения скиты, кладбища и памятники.
По преданию, на месте Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры в 1240 году произошел разгром шведов войсками Александра Невского, который теперь считается небесным покровителем города.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Европа установила абсолютный рекорд импорта СПГ за летний сезон
76,5 млрд куб м.
В Запорожской области начат ремонт поврежденной ВЛ-750 кВ Днепровская, питающей ЗАЭС
Энергоснабжение Запорожской АЭС с 23 сентября обеспечивается аварийными дизель-генераторами, поскольку…
До конца 2025г в РФ могут ввести до 400 МВт ВИЭ-генерации
Совокупная установленная мощность ВИЭ в России по итогам 2025г может…
В Госсовете будет создана рабочая группа для решения проблем негазифицированных регионов
Ее работа будет направлена на решение вопросов, связанных с энергообеспечением…
СО ЕЭС: в отопительный сезон важно обеспечить работу генерации с заданной нагрузкой
По итогам года планируется ввод почти 1,5 ГВт новой генерации.