Актуально
На ЭБ-2 АЭС Аккую установлен 6-й ярус ВЗОЭБ-1 АЭС Аккую будет запущен в тестовом режиме в сентябре–октябреРегулятор Бангладеш выдал лицензию на запуск ЭБ-1 АЭС РуппурЕС в январе — феврале вдвое снизил закупки российского трубопроводного газа и СПГБензин на бирже по итогам недели показал разнонаправленную динамикуЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по технологическому присоединению в 2025г
Сибирское управление Ростехнадзора вновь приостановило выемку угля в лаве № 48-9 в шахте «Ерунаковская-VIII» угольной компании «Южкузбассуголь». Об этом сообщил в своем телеграм-канале официальный представитель Ростехнадзора Андрей Виль.
Ранее он сообщал, что 7 августа 2024 года была приостановлена выемка угля в лаве № 48-9 в шахте «Ерунаковская-VIII» из-за травмирования работника и эксплуатацию секций механизированной крепи и ленточных конвейеров с нарушениями требований промышленной безопасности.
«О временном запрете деятельности: 31 августа 2024 года на выемку угля в лаве № 48-9 Филиал „Шахта „Ерунковская-VIII“ АО „Объединенная угольная компания „Южкузбассуголь“ за пылевзрывоопасное состояние горной выработки, эксплуатацию ленточного конвейера с нарушением требований промышленной безопасности. Решение суда — 90 суток», — написал Виль.
Компания «Южкузбассуголь» в 2020 году была выкуплена «Распадской» — крупнейшим производителем коксующегося угля в РФ. Производственный комплекс компании после приобретения «Южкузбассугля» включает семь шахт, два разреза и три обогатительных фабрики в Кемеровской области и одну шахту в Республике Тыва.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На ЭБ-2 АЭС Аккую установлен 6-й ярус ВЗО
ВЗО реакторных зданий энергоблоков АЭС «Аккую» формируется из семи ярусов.
ЭБ-1 АЭС Аккую будет запущен в тестовом режиме в сентябре–октябре
Тестовый период продлится 9 мес.
Регулятор Бангладеш выдал лицензию на запуск ЭБ-1 АЭС Руппур
Начало работ по загрузке топлива на ЭБ-1, вероятно, состоится в…
Бензин на бирже по итогам недели показал разнонаправленную динамику
Стоимость бензина АИ-92 за неделю его стоимость снизилась на 0,39%.
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по технологическому присоединению в 2025г
Участники рейтинга - 63 крупнейшие региональные сетевые компании и филиалы…