Актуально
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Сибирское управление Ростехнадзора вновь приостановило выемку угля в лаве № 48-9 в шахте «Ерунаковская-VIII» угольной компании «Южкузбассуголь». Об этом сообщил в своем телеграм-канале официальный представитель Ростехнадзора Андрей Виль.
Ранее он сообщал, что 7 августа 2024 года была приостановлена выемка угля в лаве № 48-9 в шахте «Ерунаковская-VIII» из-за травмирования работника и эксплуатацию секций механизированной крепи и ленточных конвейеров с нарушениями требований промышленной безопасности.
«О временном запрете деятельности: 31 августа 2024 года на выемку угля в лаве № 48-9 Филиал „Шахта „Ерунковская-VIII“ АО „Объединенная угольная компания „Южкузбассуголь“ за пылевзрывоопасное состояние горной выработки, эксплуатацию ленточного конвейера с нарушением требований промышленной безопасности. Решение суда — 90 суток», — написал Виль.
Компания «Южкузбассуголь» в 2020 году была выкуплена «Распадской» — крупнейшим производителем коксующегося угля в РФ. Производственный комплекс компании после приобретения «Южкузбассугля» включает семь шахт, два разреза и три обогатительных фабрики в Кемеровской области и одну шахту в Республике Тыва.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.