Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
ООО «Юнител Инжиниринг», входящее в Группу «НЭК» оснастил защитами от дуговых замыканий ЮНИТ-ДЗ подстанцию 110 кВ «Южная» филиала ПАО «Россети Кубань» Краснодарские электрические сети.
Новое оборудование, установленное на ячейках КРУН К-59, существенно повышает пожарную безопасность подстанции, обеспечивая надёжность и безаварийность электроснабжения потребителей Юга России.
Применение защит от дуговых замыканий является важным шагом в повышении уровня безопасности объектов, что позволяет минимизировать риски возникновения пожаров и обеспечить бесперебойное электроснабжение потребителей.
Установка защит ЮНИТ-ДЗ на подстанции 110 кВ «Южная» — большой этап в реализации стратегии ПАО «Россети Кубань» по модернизации и повышению надёжности электросетевого комплекса региона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.