Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Процедура технологического присоединения (ТП) к электрическим сетям строго регламентирована законодательством и имеет несколько этапов, в основном два – три этапа (исходя из параметров технологического присоединения, в том числе мощности и категории по надежности электроснабжения).
Идя навстречу пожеланиям клиентов в компании «Россети Новосибирск» (АО «РЭС»), с апреля прошлого года создана возможность подачи заявок через личный кабинет на Едином портале Госуслуги (ФГИС «ЕПГУ»). Причем таким способом заявки могут подавать как физические, так и юридические лица.
Преимущества такого способа подачи заявок очевидны – отсутствие необходимости прохождения авторизации, аутентификации и прочих процедур при регистрации «личных кабинетов» и заявок. Нет необходимости прикладывать документы, удостоверяющие личность, имеются подсказки, дружественный интуитивно понятный интерфейс.
Так за первое полугодие 2024 года этим, сравнительно новым методом подачи заявки на технологическое присоединение, воспользовалось более 500 клиентов компании. Формат обращения через сервис ЕПГУ набирает популярность среди жителей города и области.
Между тем, недавно реализованная процедура не отменяет и не исключает возможность оформления заявки на подключение к электрическим сетям посредством сервиса «Личный кабинет» на сайте компании.
В компании понимают всю важность задачи повышения уровня доступности и сокращения сроков получения услуги по технологическому присоединению к электрическим сетям и реализуют всё новые, быстрые и удобные способы получения этой жизненно необходимой услуги.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…