Актуально
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспортБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
В этом году энергетикам предстоит заменить 2,5 тысячи квадратных метров остекления в дымососном отделении. Проводится демонтаж и замена оконных блоков.
В котельном отделении филиала «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро» ремонтируют кровлю: меняется профлист и гидроизоляционное покрытие. Завершение работ запланировано на середину сентября.
Кроме того, начался ремонт пожарного депо в п. Финском. Ранее там была обновлена кровля, а в этом году предстоит выполнить отделку помещений.
Типовые работы по ремонту зданий сооружений включают в себя и плановый ремонт двадцати помещений и кабинетов во встроенном инженерно-бытовом корпусе, который выполнят до конца года.
Продолжаются на Сургутской ГРЭС-2 и строительно–монтажные работы (СМР) по восстановлению проектных отметок дамбы. На семисотметровом участке проведена полная переукладка плит дорожного проезда по гребню плотины. Еще на одном участке протяженностью 600 метров демонтируют существующее покрытие, завозят и укладывают песок, геотекстиль и щебень в наращиваемую часть гребня. Работа на гидросооружениях станции будет продолжена и в 2025 году.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Допобъемы топлива направлены на внутренний рынок благодаря запрету на экспорт
Министерство в ежедневном режиме осуществляет мониторинг рынка нефтепродуктов и ведет…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…