Свежее
В РФ может снизиться число малых угольных компанийЦена нефти Brent снижалась на 1% на фоне решения ОПЕК+К 2035г потребление газомоторного топлива в РФ может вырасти в 5,5 разРоссети Новосибирск поздравили выпускников НГТУ с окончанием вузаВ КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
В этом году энергетикам предстоит заменить 2,5 тысячи квадратных метров остекления в дымососном отделении. Проводится демонтаж и замена оконных блоков.
В котельном отделении филиала «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро» ремонтируют кровлю: меняется профлист и гидроизоляционное покрытие. Завершение работ запланировано на середину сентября.
Кроме того, начался ремонт пожарного депо в п. Финском. Ранее там была обновлена кровля, а в этом году предстоит выполнить отделку помещений.
Типовые работы по ремонту зданий сооружений включают в себя и плановый ремонт двадцати помещений и кабинетов во встроенном инженерно-бытовом корпусе, который выполнят до конца года.
Продолжаются на Сургутской ГРЭС-2 и строительно–монтажные работы (СМР) по восстановлению проектных отметок дамбы. На семисотметровом участке проведена полная переукладка плит дорожного проезда по гребню плотины. Еще на одном участке протяженностью 600 метров демонтируют существующее покрытие, завозят и укладывают песок, геотекстиль и щебень в наращиваемую часть гребня. Работа на гидросооружениях станции будет продолжена и в 2025 году.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В РФ может снизиться число малых угольных компаний
Сейчас на российском угольном рынке действуют порядка 180 компаний, ведущих…
Цена нефти Brent снижалась на 1% на фоне решения ОПЕК+
По данным биржи на 01:01 мск, цена Brent снижалась на…
К 2035г потребление газомоторного топлива в РФ может вырасти в 5,5 раз
До 13,9 млрд куб м.
Россети Новосибирск поздравили выпускников НГТУ с окончанием вуза
«Россети Новосибирск» давно сотрудничают с НГТУ НЭТИ, и за последние…
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.