Актуально
Испанская Repsol ожидает увеличения добычи нефти в Венесуэле на 50% в течение годаАвтономная связь на краю земли: как обеспечили коммуникации для вахтового городка в ТывеНа Артёмовской ТЭЦ-2 установлена на фундамент первая газовая турбина ГТЭ-170.1Ростехнадзор приостановил работы на 2-х шахтах компании «Северный Кузбасс»SOCAR и канадская Gran Tierra подписали соглашение по перспективной площади в АзербайджанеВенгрия хочет использовать Адриатический нефтепровод, пока не будет запущена «Дружба»
Специалисты филиала «Россети Волга» – «Саратовские распределительные сети» обеспечили электроснабжение телекоммуникационного оборудования в селе Генеральское Энгельсского района.
Основной источник электроснабжения – подстанция 110/6/10 кВ «Шумейка». Для присоединения станции сотовой связи к существующим электрическим сетям энергетики построили линию электропередачи (ЛЭП) 0,4 кВ. Для ее сооружения потребовались 4 железобетонные опоры, самонесущий изолированный провод протяженностью около 100 метров и линейная арматура. В трансформаторную подстанцию, из которой выходит ЛЭП, установили дополнительный автоматический выключатель. С целью учета объема потребленной электроэнергии смонтирован трехфазный интеллектуальный электрический счетчик с внутренним устройством контроля мощности.
Эксплуатация новой базовой станции позволит увеличить зону уверенного приема сигнала сотовой связи и улучшить ее качество. С запуском объекта повысится качество мобильного доступа в интернет, расширятся возможности работы с современными цифровыми сервисами.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Испанская Repsol ожидает увеличения добычи нефти в Венесуэле на 50% в течение года
13 февраля министерство финансов США вывело из-под американских санкций операции,…
Автономная связь на краю земли: как обеспечили коммуникации для вахтового городка в Тыве
Мобильный автономный центр связи «Енисей Хаб» - 20-футовый контейнер, адаптированный…
На Артёмовской ТЭЦ-2 установлена на фундамент первая газовая турбина ГТЭ-170.1
Котел-утилизатор №1 уже собран и готов к пуско-наладочным работам.
Ростехнадзор приостановил работы на 2-х шахтах компании «Северный Кузбасс»
На шахтах «Первомайская» и «Березовская».
SOCAR и канадская Gran Tierra подписали соглашение по перспективной площади в Азербайджане
В Губа-Прикаспийском регионе.
Венгрия хочет использовать Адриатический нефтепровод, пока не будет запущена «Дружба»
Компания MOL уже заказала транспортировку таким путем 1-й партии нефти,…