Актуально
В 2025г Россети Юг электрифицировали 118 объектов сотовой связи в Ростовской областиВ Мурманске полностью завершены работы по восстановлению участка сети ЛЭП после аварииБолее 7000 работников ДРСК прошли обучение в 2025гВ 2026г завод Транснефти планирует поставить КТК 4 магистральных насосных агрегатаВ 2026г Атоммаш планирует в 2 раза увеличить производство изделий для машинных залов АЭСДЭК определила лучших среди ТСЖ и управляющих организаций Амурской области
Производство бензина России в первом полугодии год к году снизилось на 28,1%, до 4,2 млн тонн, выпуск дизельного топлива — на 3,1%, до 42,7 млн тонн. Об этом сообщает Росстат.
В июне год к году снижение по бензину составило 23,5%, по дизелю — 8,1%.
Совокупно производство кокса и нефтепродуктов в первом полугодии год к году снизилось на 3,3%, в июне — сократилось на 4,4%. Абсолютные величины Росстатом не раскрываются.
Производство мазута в первом полугодии составило 19 млн тонн, что на 8,1% ниже уровня января — июня 2023 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г Россети Юг электрифицировали 118 объектов сотовой связи в Ростовской области
Суммарная предоставленная мощность составила около 1,2 МВт.
В Мурманске полностью завершены работы по восстановлению участка сети ЛЭП после аварии
На 4 ЛЭП заменены 6 опор после их одномоментного повреждения…
Более 7000 работников ДРСК прошли обучение в 2025г
Значительная часть обучающихся – производственный персонал компании, который целенаправленно совершенствует…
В 2026г завод Транснефти планирует поставить КТК 4 магистральных насосных агрегата
А оставшиеся 7 — в 2027г.
В 2026г Атоммаш планирует в 2 раза увеличить производство изделий для машинных залов АЭС
Рост производства произойдет за счет старта изготовления комплектов оборудования для…
ДЭК определила лучших среди ТСЖ и управляющих организаций Амурской области
В конкурсе принимали участие организации, предоставляющие населению коммунальные услуги, с…