Актуально
Нефтедобывающие компании в Персидском заливе проводят эвакуацию персоналаЗапасы нефти в США за неделю выросли на 6,2 млн баррелейМинэнерго РФ оценило инвестиции в строительство генерации до 2042г в 63 трлн рубЦена нефти Brent на ICE росла более чем на 5%В РФ создали ИИ-сервис, который ускоряет разработку катализаторов для нефтегаза и водородной энергетики в 5 разВ 2026г Кузбассразрезуголь закупит 36 новых карьерных самосвалов Белаз
«Россети Ленэнерго» выделили почти 1,8 МВт дополнительной мощности Санкт-Петербургскому научно-исследовательскому институту вакцин и сывороток (СПбНИИВС) в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Источник электроснабжения – подстанция 110 кВ «Красное село».
Общий объем присоединенной мощности превысил 3,7 МВт. Электроснабжение объекта осуществляется по сетям 0,4 кВ по второй категории надежности. В рамках выполненных работ энергетики построили две блочные комплектные трансформаторные подстанции 10 кВ, четыре кабельные линии электропередачи 10 кВ, а также смонтировали систему учета электроэнергии.
Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт вакцин и сывороток ФМБА России — российский разработчик и производитель вакцин. СПбНИИВС входит в перечень системообразующих предприятий фармацевтической и медицинской промышленности страны.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтедобывающие компании в Персидском заливе проводят эвакуацию персонала
Эвакуацию в числе прочих проводит компания Saudi Aramco, в качестве…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 6,2 млн баррелей
До 449,3 млн баррелей.
Минэнерго РФ оценило инвестиции в строительство генерации до 2042г в 63 трлн руб
К 2042г установленная мощность российского энергетического комплекса должна достичь 300…
Цена нефти Brent на ICE росла более чем на 5%
По данным на 16:01 мск, стоимость Brent росла на 5,01%,…
В РФ создали ИИ-сервис, который ускоряет разработку катализаторов для нефтегаза и водородной энергетики в 5 раз
Решение позволяет обрабатывать свыше 1 млн структур катализаторов ежегодно, в…
В 2026г Кузбассразрезуголь закупит 36 новых карьерных самосвалов Белаз
Белаз-540 грузоподъемностью 27 т.