Свежее
Украина начала закачку газа в ПХГВ Удмуртии реконструировали ПС 110 кВ Гравийная для выдачи 4 МВт производителю нефтедобывающего оборудованияРУСЭЛ представил на «Нефтегазе» КУЭСНа Смоленской АЭС завершен плановый ремонт ЭБ-2На Барсучковской МГЭС после капремонта введен в работу ГА-3Украина с начала года закупила за рубежом 1,5 млрд куб м газа
Производство на заводе «Ставролен» в Буденновском округе Ставрополья экстренно остановлено из-за аварии на электрической подстанции. На самом предприятии чрезвычайных происшествий не зафиксировано, написал в своем телеграм-канале и. о. главы округа Дмитрий Богданов.
«В связи с аварийной ситуацией на электрической подстанции 330 кВ, в Буденновске и других населенных пунктах округа возможны отключения электроэнергии. Экстренно остановлено производство на заводе „Ставролен“. На самом предприятии чрезвычайных происшествий не зафиксировано», — сказал Богданов.
По его словам, сейчас аварийные службы работают над устранением неисправности.
В социальных сетях распространяется фото пламени из трубы на территории завода. В комментариях в телеграм-канале Богданова представители администрации отметили, что процесс связан с экстренной остановки работы предприятия. «На фото — интенсивное горение факелов. Данный процесс сопряжен с экстренной остановкой производства», — говорится в сообщении.
В пресс-службе ГУ МЧС по региону журналистам сообщили, что информации о пожарах на территории Буденновска в экстренные службы не поступали.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Украина начала закачку газа в ПХГ
Запасы газа в украинских ПХГ составляют исторический минимум - 0,66…
В Удмуртии реконструировали ПС 110 кВ Гравийная для выдачи 4 МВт производителю нефтедобывающего оборудования
Также была построена ВКЛ-6 кВ общей протяженностью более 4 км.
РУСЭЛ представил на «Нефтегазе» КУЭС
В выставке «Нефтегаз» приняли участие более тысячи отечественных и зарубежных…
На Смоленской АЭС завершен плановый ремонт ЭБ-2
Энергоблок № 2 находился в плановом ремонте с 8 марта в…
На Барсучковской МГЭС после капремонта введен в работу ГА-3
Это 1-й капремонт горизонтального гидроагрегата с поворотно-лопастным рабочим колесом на…
Украина с начала года закупила за рубежом 1,5 млрд куб м газа
800 млн куб м было срочно импортировано в начале года,…