Свежее
Электроснабжение нарушено в Усть-Абакане в Хакасии из-за грозыНефтегазовые доходы бюджета РФ за январь — июнь снизились на 16,9%В Петербурге и области отремонтировали 1562 ТПЭнергоавтоматика успешно завершила наладку АСУТП на ледоколе «Ленинград»Росатом запустил 1-е в РФ производство термопластовТранснефть — Западная Сибирь завершила 1-й этап лазерного сканирования нового резервуара на Анжеро-Судженской ЛПДС
Сибирское управление Ростехнадзора приостановило горные работы в лаве на шахте «Талдинская-Западная-1» компании «СУЭК-Кузбасс», где отсутствует запасной выход из очистного забоя после подтопления горной выработки. Об этом сообщил в своем телеграм-канале официальный представитель Ростехнадзора Андрей Виль.
«О временном запрете деятельности: 2 июля 2024 года на ведение горных работ в лаве № 66-03 АО „СУЭК-Кузбасс“ шахтоуправление „Талдинское-Западное“ шахта „Талдинская-Западная-1“ за отсутствие запасного выхода из очистного забоя в связи с подтоплением горной выработки, осуществление проветривания очистного забоя с отклонением от проектной документации, необеспечение горной выработки расчетным количеством воздуха, невыполнение мероприятий по предупреждению и локализации эндогенных пожаров в части обработки антипирогенами выработанного пространства», — написал Виль.
Он добавил, что в настоящий момент работы приостановлены Ростехнадзором.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Электроснабжение нарушено в Усть-Абакане в Хакасии из-за грозы
Разряд молнии вывел из строя трансформатор.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за январь — июнь снизились на 16,9%
До 4,74 трлн руб.
В Петербурге и области отремонтировали 1562 ТП
И свыше 2 100 км ЛЭП.
Энергоавтоматика успешно завершила наладку АСУТП на ледоколе «Ленинград»
Системы управления тамбур-шлюзами.
Росатом запустил 1-е в РФ производство термопластов
Производство рассчитано на выпуск 11 тыс консолидированных пластин для термоштамповки,…
Транснефть — Западная Сибирь завершила 1-й этап лазерного сканирования нового резервуара на Анжеро-Судженской ЛПДС
Ввод РВС №21 в эксплуатацию запланирован в 2026 году.