Свежее
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 днейЧистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд рубЧистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд рубРоссети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом ОсколеВ 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводовСилмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Пакистана Шахбаз Шариф обсудили возможность поставок сжиженного природного газа, этот вопрос будет проработан. Об этом сообщил журналистам вице-премьер РФ Александр Новак.
«С Пакистаном тоже большой перечень вопросов обсуждался, в том числе и поставки сжиженного природного газа. Даны соответствующие поручения проработать эти вопросы», — сказал он.
Новак добавил, что стороны договорились о том, что в ближайшее время пакистанская делегация посетит Москву, а российская — Пакистан, чтобы перейти в практическую плоскость обсуждения вопросов сотрудничества. «Речь идет об участии российских компаний в строительстве и реконструкции объектов электроэнергетики. В первую очередь это гидроэлектростанции, теплоэлектростанции», — отметил Новак.
Он также подчеркнул, что Россия впервые начала экспорт нефти в Пакистан. «Уже обеспечили поставки 7 млн баррелей. И будем продолжать эту работу. И об этом тоже говорили на сегодняшней встречи», — рассказал Новак.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 дней
10 января Минфин США внес в санкционный список компанию «Газпром…
Чистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд руб
Против прибыли в размере 320,4 млрд руб годом ранее.
Чистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд руб
Против прибыли в размере 161,3 млрд руб годом ранее.
Россети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом Осколе
Специалисты полностью заменили устаревшие масляные выключатели 6 кВ на современные…
В 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводов
Протяженностью порядка 280 км.
Силмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
ГТЭ-65.1 является экспериментальным образцом первой отечественной газовой турбины F-класса, ее…