Актуально
На Каширской ГРЭС начато проектирование нового энергоблокаЗавершена модернизация ЭБ-4 Сургутской ГРЭС-2Бензин АИ-92 подешевел на бирже в декабре более чем на 10%, АИ-95 — почти на 20%За 5 лет Россети Волга введут 1,2 тыс МВА и 6,9 тыс км ЛЭПНа 14 ВЛ-220-500 кВ Саратовской области заменили более 4,7 тыс изоляторовКТК приостановил перевалку нефти на терминале из-за неблагоприятных метеоусловий
3 июля делегация группы компаний АО «БЭСК» во главе с председателем Правления – генеральным директором Анатолием Пискуновым в целях обмена опытом посетила филиал ПАО «Россети Сибирь» – «Красноярскэнерго».
Башкирские сетевики побывали в ситуационном центре, созданном для предупреждения аварийных ситуаций и контроля по их устранению. Также они ознакомились с опытом оперативно-технологического управления в центре управления сетями.
Помимо этого, представители «Красноярскэнерго» провели экскурсию для гостей из Башкирии по подстанции «Молодежная», которая является полностью цифровой с возможностью переключений без оперативного персонала.
«Ознакомление с работой сибирского электросетевого комплекса для нас не только интересно, но и полезно. Некоторые технические решения и цифровые технологии заслуживают пристального внимания и могут быть применены в Башкирии», — подытожил Анатолий Пискунов.
Фото: «Россети Сибирь».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Каширской ГРЭС начато проектирование нового энергоблока
Мощностью 480 МВт.
Завершена модернизация ЭБ-4 Сургутской ГРЭС-2
Мощность увеличена до 830 МВт.
Бензин АИ-92 подешевел на бирже в декабре более чем на 10%, АИ-95 — почти на 20%
До 54,026 тыс руб за т и 58,723 тыс руб…
За 5 лет Россети Волга введут 1,2 тыс МВА и 6,9 тыс км ЛЭП
Общий объем финансирования инвестпрограммы составит более 88 млрд руб.
На 14 ВЛ-220-500 кВ Саратовской области заменили более 4,7 тыс изоляторов
Смонтированы современные изоляторы российского производства из закаленного стекла.
КТК приостановил перевалку нефти на терминале из-за неблагоприятных метеоусловий
А также остановил прием нефти от грузоотправителей из-за затоваривания мощностей…