Актуально
АЭМ-Спецсталь начал изготовление реактора ВВЭР-ТОИ для ЭБ-3 Курской АЭС-2Нефтяники работают над предложениями по стимулированию добычи трудной нефтиДобыча нефти в мире упала ниже пандемийного уровняЦена нефти Brent на ICE растет более чем на 5%Продажи нефти из РФ перешли от дисконта к премии в $4 за баррельВ 2026г в Ростовской области будет введено 78 МВА трансформаторной мощности
Компания «Россети Юг» направила на ремонт электросетей в Астраханской области в первом квартале этого года почти 87 млн рублей, что на 25% больше по сравнению с аналогичным периодом 2023 года. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор региона Игорь Бабушкин.
«Подготовка и к предстоящему отопительному сезону, когда нагрузка на сети кратно возрастает, идет активно. На эти цели ресурсоснабжающая компания направила уже 87 млн рублей, что на четверть больше по сравнению с прошлым годом», — написал он.
По его словам, за первый квартал текущего года специалисты филиала «Россети Юг» — «Астраханьэнерго» отремонтировали 17 высоковольтных и 50 трансформаторных подстанций, а также свыше 50 км линий электропередачи. До начала осенне-зимнего периода энергетики отремонтируют в регионе еще около 400 км линий электропередачи, 390 трансформаторных подстанций, заменят 800 дефектных опор, еще 740 — усилят.
Техническое обслуживание и ремонт электросетевых объектов позволят повысить надежность электроснабжения потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЭМ-Спецсталь начал изготовление реактора ВВЭР-ТОИ для ЭБ-3 Курской АЭС-2
Реализованные технические решения при создании ВВЭР-ТОИ позволят увеличить расчетный срок…
Нефтяники работают над предложениями по стимулированию добычи трудной нефти
Сообщил глава «Газпром нефти» Александр Дюков.
Добыча нефти в мире упала ниже пандемийного уровня
Потери достигли пикового значения в 10 млн б/с.
Цена нефти Brent на ICE растет более чем на 5%
По данным на 15:51 мск, стоимость Brent росла на 5,67%,…
Продажи нефти из РФ перешли от дисконта к премии в $4 за баррель
Российская нефть марки Urals в последние недели уже перешла от…
В 2026г в Ростовской области будет введено 78 МВА трансформаторной мощности
Планируется построить и реконструировать 319 км ЛЭП.