Свежее
Сибур выплатит дивиденды-2024 в 14,08 руб на акциюУкраина начала закачку газа в ПХГВ Удмуртии реконструировали ПС 110 кВ Гравийная для выдачи 4 МВт производителю нефтедобывающего оборудованияРУСЭЛ представил на «Нефтегазе» КУЭСНа Смоленской АЭС завершен плановый ремонт ЭБ-2На Барсучковской МГЭС после капремонта введен в работу ГА-3
Правительство обсуждает изменение точки отсечения топливного демпфера, отдельно для дизеля и бензина, решения пока нет. Об этом журналистам сообщил вице-премьер России Александр Новак в кулуарах ПМЭФ.
«У нас (есть) предложение по разделению расчетов по превышению предельного уровня цен на бирже (точки отсечения), которая влияет на получение демпфера. (В нем предлагается) разделить (его) для автомобилного топлива и дизеля. Мы это сейчас прорабатываем», — сказал он.
По его словам, вопрос не является оперативным. «Решения пока нет, обсуждаем в правительстве, на уровне Минэнерго и Минфина», — добавил Новак.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Сибур выплатит дивиденды-2024 в 14,08 руб на акцию
Сумма выплат составит 35,62 млрд руб.
Украина начала закачку газа в ПХГ
Запасы газа в украинских ПХГ составляют исторический минимум - 0,66…
В Удмуртии реконструировали ПС 110 кВ Гравийная для выдачи 4 МВт производителю нефтедобывающего оборудования
Также была построена ВКЛ-6 кВ общей протяженностью более 4 км.
РУСЭЛ представил на «Нефтегазе» КУЭС
В выставке «Нефтегаз» приняли участие более тысячи отечественных и зарубежных…
На Смоленской АЭС завершен плановый ремонт ЭБ-2
Энергоблок № 2 находился в плановом ремонте с 8 марта в…
На Барсучковской МГЭС после капремонта введен в работу ГА-3
Это 1-й капремонт горизонтального гидроагрегата с поворотно-лопастным рабочим колесом на…