Актуально
Первый бетон на Приморской АЭС планируется залить в декабре 2027гИспанская Repsol достигла соглашения с Венесуэлой, позволяющего увеличить добычу нефтиНа Затонской ТЭЦ начался капремонт ЭБ-1Ведомства разрабатывают долгосрочный механизм ценообразования на серуС начала года электропотребление в РФ выросло на 1,5%Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по технологическому присоединению в 2025г
Компания «Верхнечонскнефтегаз» (ВЧНГ), разрабатывающая крупнейшее в России Верхнечонское нефтегазоконденсатное месторождение, планирует по итогам 2010 года получить чистую прибыль по РСБУ в размере 6,4 миллиарда рублей, что примерно в 9,2 раза больше, чем годом ранее, сообщил журналистам в понедельник гендиректор компании Игорь Рустамов.
«В 2010 году чистая прибыль составит 6,4 миллиарда рублей», — сказал Рустамов.
В 2009 году чистая прибыль ВЧНГ составила 697,4 миллиона рублей. По словам Рустамова, вся прибыль за прошлый год, как решили акционеры компании, будет реинвестирована в производство.
Как сообщил Рустамов, объем добычи компании в 2010 году составит 2,4 миллиона тонн нефти (в 2009 году было 1,181 миллиона тонн).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Первый бетон на Приморской АЭС планируется залить в декабре 2027г
Проект Приморской АЭС предусматривает строительство 2-х энергоблоков с реакторами ВВЭР-1000…
Испанская Repsol достигла соглашения с Венесуэлой, позволяющего увеличить добычу нефти
В настоящее время добыча нефти Repsol в Венесуэле составляет около…
На Затонской ТЭЦ начался капремонт ЭБ-1
Планируется провести главную инспекцию газотурбинной установки ГТЭ-160, капремонт паровой турбины…
Ведомства разрабатывают долгосрочный механизм ценообразования на серу
Ранее глава ФАС сообщил, что служба предлагает установить потолок цен…
С начала года электропотребление в РФ выросло на 1,5%
По итогам 2025г потребление электроэнергии в ЕЭС России составило 1,161…
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по технологическому присоединению в 2025г
Участники рейтинга - 63 крупнейшие региональные сетевые компании и филиалы…