Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Сибирское управление Ростехнадзора в четвертый раз за год приостановило работы по выемке угля на лаве № 1303 шахтоучастка «Октябрьский» угольной компании «Сила Сибири», сообщил в телеграм-канале официальный представитель Ростехнадзора Андрей Виль.
Ранее Виль сообщал, что 26 января Ростехнадзор приостановил горные работы по выемке угля в лаве № 1 303 за нарушение в системе аэрогазового контроля и пылевзрывоопасное состояние горной выработки. 5 февраля там также были приостановлены работы из-за пылевзрывоопасного состояния горной выработки и нарушения взрывозащитного орошения комбайна, 15 апреля — за нарушение в системе аэрогазового контроля и пылевзрывоопасное состояние горной выработки.
«О временном запрете деятельности 21 мая 2024 года на выемку угля из лавы № 1 303 и эксплуатацию ленточного конвейера в конвейерном уклоне № 131 АО „Угольная компания „Сила Сибири“ Шахтоучасток „Октябрьский“ за нарушение при эксплуатации системы аэрогазового контроля, пылевзрывоопасное состояние горной выработки, допущена эксплуатация ТУ с нарушением требований промышленной безопасности. В настоящий момент работы приостановлены Ростехнадзором», — написал Виль.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…