Актуально
Поставки нефти РФ в Индию из-за кризиса на Ближнем Востоке могут вернуться к 1,5 млн б/сЗакрытие Ормузского пролива может вызвать рост цен на нефть до $400ГеоЭС на Камчатке намерены ввести до 2030гВ Ормузском проливе застряли 38 индийских судов, в основном с нефтью и газомРоссети Тюмень обеспечили электроэнергией базовую станцию сотовой связи в ХМАОПроизводители сланцевой нефти в США не смогут быстро нарастить добычу
Сильный дождь и ветер стали причиной отключения электроснабжения у 35,5 тыс. жителей Воронежской области. Об этом сообщается в телеграм-канале Минэнерго России.
«В связи со сложными погодными условиями (сильный дождь, ветер) в Воронежской области происходят отключения распределительных линий электропередачи. По оперативным данным, без электроснабжения остаются 35,5 тыс. человек», — говорится в сообщении.
По данным Минэнерго России, в регионе к восстановительным работам привлечено 89 бригад в составе 267 человек и 135 единиц специальной техники. Ранее пресс-служба ГУ МЧС по региону сообщала, что днем и вечером 7 мая в Воронежской области местами пройдут сильные дожди, грозы, град, ветер с порывами до 18-23 м/с.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Поставки нефти РФ в Индию из-за кризиса на Ближнем Востоке могут вернуться к 1,5 млн б/с
РФ в декабре 2025г осталась крупнейшим поставщиком нефти в Индию,…
Закрытие Ормузского пролива может вызвать рост цен на нефть до $400
Проблемы с проходом через Ормузский пролив возникли в условиях эскалации…
ГеоЭС на Камчатке намерены ввести до 2030г
Сообщил глава Минвостокразвития Алексей Чекунков.
В Ормузском проливе застряли 38 индийских судов, в основном с нефтью и газом
С момента эскалации в регионе были повреждены по меньшей мере…
Россети Тюмень обеспечили электроэнергией базовую станцию сотовой связи в ХМАО
Для техприсоединения построен участок КЛ и столбовая ТП мощностью 25…
Производители сланцевой нефти в США не смогут быстро нарастить добычу
На фоне роста цен на это топливо из-за обострения ситуации…