Свежее
Рекордные значения летнего потребления мощности достигнуты в 5 ОЭС РФОЭС Востока установила новый рекорд летнего потребления мощностиОЭС Юга установила новый рекорд летнего потребления мощностиВ РФ необходимо создать новый рынок золошлаковой продукции для утилизации ЗШОВ Приморском районе Новороссийска реконструируют ПС 110 кВРобот впервые проверил теплосети котельной в Петербурге
Минфин США включил в санкционный список компании «ВНИПИгаздобыча» и «Нефтегазстрой» для препятствования развитию будущих энергетических проектов в России, следует из опубликованного списка на сайте ведомства.
«Руководствуясь принятыми в феврале президентом [Джозефом] Байденом и лидерами G7 обязательствами предпринять шаги по ограничению будущих доходов России от энергетики и препятствованию развитию будущих энергетических проектов в России, сегодня Минфин [США] нацелен на две российские компании, участвующие в строительных проектах, связанных с природным газом — „Нефтегазстрой“ и АО „ВНИПИгаздобыча“, — сказано в документе.
«ВНИПИгаздобыча» специализируется на разработке проектной документации для обустройства углеводородных месторождений, строительства объектов добычи, хранения, транспортировки и переработки газа.
«Нефтегазстрой» выполняет работы по сооружению и капитальному ремонту систем трубопроводного транспорта, обустройству газовых и нефтяных месторождений, строительству площадочных объектов сбора и подготовки нефти и газа.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Рекордные значения летнего потребления мощности достигнуты в 5 ОЭС РФ
ОЭС Востока, Средней Волги, Центра, Северо-Запада, Юга.
ОЭС Востока установила новый рекорд летнего потребления мощности
4 июля установлено новое значение максимума летнего потребления мощности на…
ОЭС Юга установила новый рекорд летнего потребления мощности
14 июля в 16:00 мск установлено новое значение максимума летнего…
В РФ необходимо создать новый рынок золошлаковой продукции для утилизации ЗШО
В утвержденной кабмином Энергостратегии РФ до 2050г поставлена задача достичь…
В Приморском районе Новороссийска реконструируют ПС 110 кВ
Энергетики заменят 2 силовых трансформатора, увеличив мощность питающего центра в…
Робот впервые проверил теплосети котельной в Петербурге
Это позволило выявить и устранить дефекты трубопроводов без отключения горячего…