Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
«Россети Ленэнерго» завершили строительство объектов для электроснабжения второй очереди КПО «Волхонка» – одного из наиболее современных комплексов по переработке отходов на северо-западе России.
Энергетики ввели в работу распределительный пункт 10 кВ и проложили кабельную линию электропередачи 10 кВ. Общая мощность присоединения составила почти 5 МВт.
Строительство нового комплекса по переработке отходов «Волхонка» велось в два этапа. Запуск второй очереди позволит увеличить мощность предприятия до 600 тысяч тонн отходов в год. Уже сейчас доля выделяемых в процессе сортировки вторичных материальных ресурсов находится на уровне 15% от общего объема твердых коммунальных отходов (то есть, порядка 30 тысяч тонн в год).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.