Актуально
Катар может приостановить поставки СПГ в ЕвропуК 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефтиОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефтиЗа 9 мес чистый убыток Т плюс по РСБУ составил 2,4 млрд рубЧистая прибыль Россетей по РСБУ за 9 мес выросла в 64 раза
Оборудование трех станций, обеспечивающих электроснабжение крупных городов Оренбургской области, работает в штатном режиме. Ведется непрерывный мониторинг уровней рек Урал и Сакмара для недопущения остановки энергообъектов, сообщается в официальном телеграм-канале оренбургских филиалов «Т плюс» и «Энергосбыт плюс».
«В настоящий момент угрозы бесперебойной работы Сакмарской ТЭЦ, Орской ТЭЦ-1 и Медногорской ТЭЦ нет. Оборудование станций работает в штатном режиме. Специалисты непрерывно следят за уровнем Урала и Сакмары, предпринимают все меры для недопущения остановки энергообъектов. Необходимый запас химических реагентов позволяет энергетикам соблюдать водно-химический режим», — говорится в сообщении.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Катар может приостановить поставки СПГ в Европу
Если ЕС не поменяет некоторые из аспектов своей экологической политики.
К 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%
Спрос на нефть будет по-прежнему превышать 100 млн б/с.
РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефти
С апреля 2025г РФ, согласно плану ОПЕК+, приступила к росту…
ОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
Большая часть - от 27 до 633 тыс б/с -…
За 9 мес чистый убыток Т плюс по РСБУ составил 2,4 млрд руб
Против прибыли в 7,2 млрд руб.годом ранее.
Чистая прибыль Россетей по РСБУ за 9 мес выросла в 64 раза
До 153,15 млрд руб.