Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
МЭС Западной Сибири отремонтировали воздушные выключатели 500 кВ на подстанции 500 кВ Нелым (Тюменская область). Работы выполнены в рамках ремонтной программы 2010 года. Стоимость работ превысила 5 млн рублей.
В рамках работ на подстанции 500 кВ Нелым были отремонтированы два воздушных выключателя 500 кВ: разобраны и осмотрены важнейшие узлы выключателей, устранены обнаруженные повреждения, заменены изношенные детали. Проведены диагностика и ремонт аппаратуры в приводах и шкафах управления.
Всего в рамках ремонтной кампании 2010 года на подстанциях МЭС Западной Сибири отремонтируют 22 воздушных выключателя 220-500 кВ на сумму более 55 млн рублей.
Подстанция 500 кВ Нелым введена в эксплуатацию в 1994 году. Являясь переключательным пунктом и одним из основных узлов перераспределения электроэнергии, она существенно влияет на надежность электроснабжения региональных предприятий, осуществляющих добычу и транспортировку нефти и газа.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…