Актуально
Сургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАОВ Воронежской энергосистеме зафиксирован 3-й за зиму исторический максимум потребления мощностиРежим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах ХакасииЦена АИ-92 в первую торговую неделю на бирже выросла на 1,65%, АИ-95 подешевел на 1,31%На востоке Китая начато строительство Сюйвэйской атомной ТЭЦМонголия и КНР договорились сотрудничать в строительстве газопровода из РФ
Тепловоз ТМ-2 был приобретен филиалом ОАО «ТГК-14» «Читинской генерацией» для работ на читинской ТЭЦ-2. Стоимость машины – полтора миллиона рублей. Закупка произведена в рамках инвестиционной программы ТГК-14. В сутки тепловоз доставляет на ТЭЦ-2 24 полувагона с углем.
– Тепловоз ранее находился на консервации на станции Лесной и был приписан к ракетным войскам стратегического назначения министерства обороны, – рассказал начальник топливно-транспортного цеха читинской ТЭЦ-2 Сергей Пчеляков. – Необходимость его приобретения возникла в связи с выработкой ходового ресурса у двух старых тепловозов ТГМ-23, которые обслуживали станцию. С приобретением ТМ-2 мы сняли вопрос с бесперебойностью поставок угля на станцию.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАО
На севере участок граничит частично с Южно-Соимлорским лицензионным участком.
Режим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах Хакасии
В Абакане и Черногорске.
Цена АИ-92 в первую торговую неделю на бирже выросла на 1,65%, АИ-95 подешевел на 1,31%
До 54,916 тыс руб за т и до до 57,955…
На востоке Китая начато строительство Сюйвэйской атомной ТЭЦ
ТЭЦ будет поставлять 32,5 млн т промышленного пара в год,…
Монголия и КНР договорились сотрудничать в строительстве газопровода из РФ
И увеличению импорта нефтепродуктов.