Актуально
В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топливаShell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в КазахстанеКатар может приостановить поставки СПГ в ЕвропуК 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефтиОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
Тепловоз ТМ-2 был приобретен филиалом ОАО «ТГК-14» «Читинской генерацией» для работ на читинской ТЭЦ-2. Стоимость машины – полтора миллиона рублей. Закупка произведена в рамках инвестиционной программы ТГК-14. В сутки тепловоз доставляет на ТЭЦ-2 24 полувагона с углем.
– Тепловоз ранее находился на консервации на станции Лесной и был приписан к ракетным войскам стратегического назначения министерства обороны, – рассказал начальник топливно-транспортного цеха читинской ТЭЦ-2 Сергей Пчеляков. – Необходимость его приобретения возникла в связи с выработкой ходового ресурса у двух старых тепловозов ТГМ-23, которые обслуживали станцию. С приобретением ТМ-2 мы сняли вопрос с бесперебойностью поставок угля на станцию.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топлива
Сообщил гендиректор представительства госкорпорации «Росатом» по Киргизии и Туркмении Дмитрий…
Shell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в Казахстане
Кашаганского и Карачаганакского месторождений.
Катар может приостановить поставки СПГ в Европу
Если ЕС не поменяет некоторые из аспектов своей экологической политики.
К 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%
Спрос на нефть будет по-прежнему превышать 100 млн б/с.
РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефти
С апреля 2025г РФ, согласно плану ОПЕК+, приступила к росту…
ОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
Большая часть - от 27 до 633 тыс б/с -…