Свежее
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024гАкционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024Запасы нефти в США за неделю снизились на 5,8 млн баррелейВ 2025г доля ВИЭ в Казахстане превысит 7% за счет ввода 9 новых ВЭС и СЭСУК и ТСЖ задолжали ТНС энерго Кубань более 646 млн рубЛукойл и египетская Ganope подписали соглашение о добыче нефти в Восточной пустыне
Специалисты «Россети Тюмень» провели плановый ремонт ВЛ 110 кВ «Восточный – Восточно-Сургутская» в ХМАО – Югре. Линейный объект участвует в электроснабжении Восточно-Сургутского нефтяного месторождения, балансовые запасы которого составляют более 150 млн тонн нефти. На повышение надежности энергоинфраструктуры промысла углеводородов компания направила более 8 млн рублей.
В ходе капремонта энергетики заменили дефектную опору ВЛ на новую металлическую. Опора массой 4,6 тонны и высотой 35 метров установлена на фундамент из восьми 12-метровых свай. Основание конструкции защищено от подтоплений песчаной насыпью объемом более 120 кубических метров. Выполнение технических мероприятий на объекте обеспечили 7 человек производственного персонала и спецтехника, включая бурильно-сваебойную машину и автокран.
Работы на ВЛ 110 кВ «Восточный – Восточно-Сургутская» проведены в рамках ремонтной кампании «Россети Тюмень». Всего в 2024 году программа технического обслуживания и ремонта энергокомпании охватит 765 км линий ЛЭП в ХМАО-Югре.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024г
По данным торгов на 17:48 мск, акции компании на Московской…
Акционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
За 2022 год ОГК-2 выплатила 5,8 коп. на акцию, всего…
Запасы нефти в США за неделю снизились на 5,8 млн баррелей
До 415,1 млн баррелей.
В 2025г доля ВИЭ в Казахстане превысит 7% за счет ввода 9 новых ВЭС и СЭС
В настоящее время в Казахстане действуют 156 электростанций с возобновляемыми…
УК и ТСЖ задолжали ТНС энерго Кубань более 646 млн руб
По итогам 5 мес 3 УК лишены лицензии из-за долга…
Лукойл и египетская Ganope подписали соглашение о добыче нефти в Восточной пустыне
Соглашение определяет «программу совместной работы, которая включает сейсмическую 3D-съемку территории…