Актуально
Гидравлические испытания завершены на 95% магистральных теплосетей МосквыВ Казахстане усилят антитеррористическую защиту нефтегазовых объектов на КаспииНа стройплощадке Смоленской АЭС-2 введена в работу первая ЛЭПФАС выдала новые предупреждения по рынку топлива в 4-х регионах РФБольше 40 дел возбудила ФАС в отношении участников топливного рынка РФЗа 6 мес в 26 населенных пунктах КЧР отремонтировали сети 0,4-10 кВ
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада планирует приступить к установке микропроцессорных комплексов релейной защиты и автоматики (РЗА) на подстанции 220 кВ Плесецк. Проект позволит повысить надежность электроснабжения промышленности и населения Архангельской области.
Энергетики смонтируют 60 новых шкафов РЗА, предназначенных для защиты от коротких замыканий подстанционного оборудования и отходящих линий электропередачи.
Современные микропроцессорные комплексы характеризуются быстродействием, высокой точностью измерений и чувствительностью к минимальным значениям регистрируемых параметров. Они позволяют минимизировать риски технологических нарушений, которые могут привести к сбоям в работе энергообъекта.
Подстанция 220 кВ Плесецк мощностью 126 МВА участвует в электроснабжении Архангельской области, а также в транзите электроэнергии в Вологодскую область.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Гидравлические испытания завершены на 95% магистральных теплосетей Москвы
На 8,8 тыс км магистральных тепловых сетей.
В Казахстане усилят антитеррористическую защиту нефтегазовых объектов на Каспии
Нефтегазовые компании обяжут предоставить место для размещения сил морского оперативного…
На стройплощадке Смоленской АЭС-2 введена в работу первая ЛЭП
Смоленская АЭС‐2 – нацпроект, который включен в стратегию развития энергокомплекса…
ФАС выдала новые предупреждения по рынку топлива в 4-х регионах РФ
В Херсонской, Сахалинской, Тюменской и Тверской областях.
Больше 40 дел возбудила ФАС в отношении участников топливного рынка РФ
И выдала почти 70 предупреждений хозяйствующим субъектам по признакам нарушения…
За 6 мес в 26 населенных пунктах КЧР отремонтировали сети 0,4-10 кВ
Мощность оборудования увеличена с 2,1 до 2,7 МВА.