Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Филиал ПАО «Россети» — МЭС Юга приступил к ремонту выключателей на 10 подстанциях 110-500 кВ в Волгоградской области. На энергообъектах отремонтируют 34 единицы выключателей. Это улучшит надежность энергоснабжения региона, в том числе ряда крупных промышленных потребителей, среди которых Новоаннинский завод электромедицинской аппаратуры, Урюпинский маслоэкстракционный завод, металлургический комбинат «Красный Октябрь» и другие.
Выключатели являются важными элементами подстанционного оборудования. Они предназначены для отключения электрической цепи, в случае возникновения коротких замыканий. Своевременный ремонт выключателей позволяет поддерживать оборудование в рабочем состоянии, не допуская возникновения аварийных ситуаций.
На подстанции 500 кВ «Балашовская» отремонтируют 6 выключателей 110 и 220 кВ. На 7 энергообъектах 220 кВ «Волжская», «Красноармейскася», «Литейная», «Петров Яр», «Палласовка», «Таловка», «Черный Яр» обновят 26 единиц 6-220 кВ. На двух подстанциях 110 кВ – 2 шт.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.