Актуально
На ПС 500 кВ Амурская завершен монтаж оборудования ОРУ-110 кВВ 2025г экспорт электроэнергии из РФ в Китай составил 300 млн кВтчВ январе Россети Ленэнерго пресекли 100 случаев хищения электроэнергииСуд 31 марта рассмотрит иск Газпром экспорта к швейцарскому энерготрейдеру Enet EnergyЗапасы газа в ПХГ Нидерландов опустились ниже 11%Добыча на месторождении Тенгиз в Казахстане почти вышла на полную мощность после ЧП
20 марта на ВДНХ в Москве на выставке-форуме «Россия» в Москве открылась Неделя предпринимательства Республики Башкортостан «Бизнес в Башкортостане? Легко!».
Организатором мероприятия выступает Министерство предпринимательства и туризма Республики Башкортостан. Башкирский Союз промышленников и предпринимателей принимает участие в Неделе предпринимательства, представляя на форуме группу компаний АО «БЭСК» и крупнейшего производителя ПВХ профилей в Урало-Поволжском регионе – компанию «Грайн».
Группа компаний АО «БЭСК» олицетворяет собой на форуме название Недели предпринимательства — «Бизнес в Башкортостане? Легко!», так как ее дочернее предприятие ООО «Башкирэнерго» быстрее всех в России присоединяет потребителей к своим электрическим сетям. А успех любого бизнеса, как известно, начинается с доступа к электроэнергии.
Завод «Грайн» является убедительным примером такого успешного бизнеса. Дилерская сеть компании «Грайн» насчитывает партнеров в более 30 регионах России, а также в странах СНГ. Это инновационное предприятие, известное собственными разработками технологических решений в производстве профильных систем.
Комментируя событие, председатель Башкирского Союза промышленников и предпринимателей Сергей Гурин отметил, что участие БСПП в выставке-форуме «Россия» помогает Республике Башкортостан полнее раскрыть ее промышленный потенциал и повысить инвестиционную привлекательность.
На снимке: неделя предпринимательства Республики Башкортостан «Бизнес в Башкортостане? Легко!» на выставке-форуме «Россия».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На ПС 500 кВ Амурская завершен монтаж оборудования ОРУ-110 кВ
Проект позволит увеличить на 37 МВт мощность для развития г.…
В 2025г экспорт электроэнергии из РФ в Китай составил 300 млн кВтч
В Казахстан экспортировано 4,3 млрд кВтч электроэнергии.
В январе Россети Ленэнерго пресекли 100 случаев хищения электроэнергии
С нарушителей взыскано 9,9 млн руб.
Суд 31 марта рассмотрит иск Газпром экспорта к швейцарскому энерготрейдеру Enet Energy
«Газпром экспорт» просит запретить швейцарской компании продолжать разбирательство в Международном…
Запасы газа в ПХГ Нидерландов опустились ниже 11%
ПХГ Германии наполнены всего на 20,5%, Австрии — на 36,4%,…
Добыча на месторождении Тенгиз в Казахстане почти вышла на полную мощность после ЧП
Заявил журналистам глава Минэнерго Казахстана Ерлан Аккенженов.