Актуально
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспортаГазпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спросЗапасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
20 марта на ВДНХ в Москве на выставке-форуме «Россия» в Москве открылась Неделя предпринимательства Республики Башкортостан «Бизнес в Башкортостане? Легко!».
Организатором мероприятия выступает Министерство предпринимательства и туризма Республики Башкортостан. Башкирский Союз промышленников и предпринимателей принимает участие в Неделе предпринимательства, представляя на форуме группу компаний АО «БЭСК» и крупнейшего производителя ПВХ профилей в Урало-Поволжском регионе – компанию «Грайн».
Группа компаний АО «БЭСК» олицетворяет собой на форуме название Недели предпринимательства — «Бизнес в Башкортостане? Легко!», так как ее дочернее предприятие ООО «Башкирэнерго» быстрее всех в России присоединяет потребителей к своим электрическим сетям. А успех любого бизнеса, как известно, начинается с доступа к электроэнергии.
Завод «Грайн» является убедительным примером такого успешного бизнеса. Дилерская сеть компании «Грайн» насчитывает партнеров в более 30 регионах России, а также в странах СНГ. Это инновационное предприятие, известное собственными разработками технологических решений в производстве профильных систем.
Комментируя событие, председатель Башкирского Союза промышленников и предпринимателей Сергей Гурин отметил, что участие БСПП в выставке-форуме «Россия» помогает Республике Башкортостан полнее раскрыть ее промышленный потенциал и повысить инвестиционную привлекательность.
На снимке: неделя предпринимательства Республики Башкортостан «Бизнес в Башкортостане? Легко!» на выставке-форуме «Россия».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспорта
В мае текущего года Еврокомиссия обнародовала инициативы об отказе от…
Газпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спрос
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…