Актуально
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГазпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефтиЗа 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Гарантирующий поставщик электроэнергии обращает внимание, что в соответствии с изменениями законодательства в сфере информационной безопасности (ФЗ от 31.07.2023 № 406-ФЗ) при первичной регистрации в личном кабинете необходимо использовать электронную почту с российским доменом.
К таким доменам относятся: @yandex.ru, @ya.ru, @vk.com, @mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru, @list.ru, @internet.ru, @rambler.ru, @ro.ru, @myrambler.ru.
Новые правила касаются только потребителей, которые впервые будут создавать аккаунт в электронных сервисах «ТНС энерго». Поправка в законодательстве направлена на защиту персональных данных россиян — часто именно регистрация через иностранные сервисы становится брешью, через которые персональные данные попадают в открытый доступ.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Газпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
Это уже 8-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,139 тыс руб за…
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.
За 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%
До 16,9 млрд кВтч.
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.