Актуально
Береговую линию в Темрюкском районе Кубани очистили от нефтепродуктовТранснефть выплатит дивиденды за 2025г в 204,17 руб на акцию любого типаЭлектрозарядные комплексы запущены на трассе М-11 «Нева»Нефтяной танкер поврежден ударами БПЛА возле терминала КТК в Черном мореЭБ-1 Калининской АЭС остановят для планового капремонтаВ Сунженском районе Ингушетии завершается перенос участка ВЛ-10 кВ
Гарантирующий поставщик электроэнергии обращает внимание, что в соответствии с изменениями законодательства в сфере информационной безопасности (ФЗ от 31.07.2023 № 406-ФЗ) при первичной регистрации в личном кабинете необходимо использовать электронную почту с российским доменом.
К таким доменам относятся: @yandex.ru, @ya.ru, @vk.com, @mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru, @list.ru, @internet.ru, @rambler.ru, @ro.ru, @myrambler.ru.
Новые правила касаются только потребителей, которые впервые будут создавать аккаунт в электронных сервисах «ТНС энерго». Поправка в законодательстве направлена на защиту персональных данных россиян — часто именно регистрация через иностранные сервисы становится брешью, через которые персональные данные попадают в открытый доступ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Береговую линию в Темрюкском районе Кубани очистили от нефтепродуктов
В Приморско-Ахтарском муниципальном округе очищено более 1 км береговой полосы.
Транснефть выплатит дивиденды за 2025г в 204,17 руб на акцию любого типа
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 148 млрд руб: 116,3 млрд…
Электрозарядные комплексы запущены на трассе М-11 «Нева»
Объекты расположены на 63-м километре трассы по направлению из Санкт-Петербурга…
Нефтяной танкер поврежден ударами БПЛА возле терминала КТК в Черном море
Нефтяной танкер Nordic Zenith, следовавший для погрузки в морской терминал…
ЭБ-1 Калининской АЭС остановят для планового капремонта
Во время ремонта специалисты выполнят перегрузку ядерного топлива, проведут профилактический…
В Сунженском районе Ингушетии завершается перенос участка ВЛ-10 кВ
Реализация проекта предполагает установку 54 опор и монтаж 7,3 км…