Свежее
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки РостранснадзораКонтракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие неделиИмпорт Индией нефти достиг в марте рекордных значенийВ 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой МосквеИспытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
В преддверии старта ремонтной программы энергетики получили ключи от 30 новых автомобилей. Среди них 28 бригадных автомобилей марки «Соболь» и 2 единицы тяжелой техники.
От того, насколько мобильны и укомплектованы энергетики, зависит надежность электроснабжения, а значит, комфорт тысяч потребителей. Именно поэтому в «Россети Сибирь» в последние несколько лет реализуют масштабную программу по обновлению автопарков.
Ключи водителям филиала «Кузбассэнерго – РЭС» вручил генеральный директор ПАО «Россети Сибирь» Павел Акилин.
«Автомобиль – незаменимый помощник энергетика, с помощью которого решаются производственные задачи, зачастую неотложные.
Несмотря на ограниченный тариф, мы делаем все возможное для обновления автопарка в наших филиалах.За несколько лет только для кузбасского филиала приобрели 125 единиц техники на сумму свыше 361 млн млн рублей. До конца этого года приобретем еще 9 было приобретено автомобилей, направим на это 31 млн рублей. Обновление автопарка остается приоритетным вопросом при формировании инвестпрограмм на будущие периоды», — сообщил Павел Акилин.
Новые автомобили получили 19 районов электрических сетей, то есть разъехались по всему региону. Оперативно отработать заявку потребителя, устранить нарушение на линиях электропередачи или выехать на место аварийного отключения, — для всего этого необходим транспорт. Надежный и неприхотливый.
«Автомобиль в коллективе – это член семьи, в нашем случае – бригады. Поэтому новый авто – это большая радость. Сейчас делают хорошую технику: во-первых, надежную, во-вторых вполне комфортную. Ценить это начинаешь, когда целыми днями работаешь на выездах. Поэтому буду беречь свою новую ласточку», — поделился Алексей Вьюнов, водитель Тисульского района электрических сетей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки Ространснадзора
До устранения нарушений будет отгружать нефть только с одного ВПУ.
Контракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие недели
Тендер на достройку АЭС выиграла южнокорейская компания KHNP.
Импорт Индией нефти достиг в марте рекордных значений
5,27 млн баррелей в сутки, около 36% поступило из России.
В 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%
До 4,5 млрд руб.
ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой Москве
Специалисты построили КТП 10/0,4 кВ с трансформатором мощностью 160 кВА,…
Испытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
Всего с 31 марта по 4 апреля в городе будет…