Актуально
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергииАкционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
Златоустовские электрические сети Челябэенрго провели работу по улучшению электроснабжения ряда сельских территорий горозаводской зоны Челябинской области. В селе Первуха Катав-Ивановского района выполнена замена трансформатора с увеличением мощности до 250 кВА. Благодаря этому улучшилось качество электроснабжения населенного пункта, который все больше приобретает статус дачного поселка, и появилась возможность для технологического присоединения новых потребителей.
В селе Тюлюк Катав-Ивановского района установлена новая КТПН (комплектная трансформаторная подстанция) мощностью 160 кВА и проведен ремонт линий электропередачи напряжением 0,4-10 кВ, протяженностью около 2 километров. Энергетики установили 24 новые опоры, поставили 126 изоляторов, провели монтаж провода. Местные жители уже смогли оценить преимущества стабильного и качественного электроснабжения, которое обеспечило введение в эксплуатацию СИП (самонесущего изолированного провода). СИП снижает эксплуатационные расходы, устойчив к механическим и погодно-климатическим воздействиям, а также сводит к минимуму несанкционированные подключения к сети. Все работы выполнены хозспособом.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергии
215,339 млрд кВтч.
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.