Актуально
Страны ЭКОВАС подписали соглашение по газопроводу Нигерия — МароккоКомитет Госдумы по бюджету одобрил законопроект об импортном демпфере на дизельПлановые ремонты на сибирских НПЗ перенесены на осень 2026гЗа 6 мес в Астраханской области отремонтировали 135 км ЛЭПБашнефть в этом году нарастила объем поставок топлива в Башкирию на 14%КТК сообщил о новой атаке на нефтяной танкер на своем терминале в Черном море
«МЭС Северо-Запада», филиал ОАО «ФСК ЕЭС», запустит в Петербурге первую закрытую подстанцию 330 кВ «Центральная» стоимостью более 6 миллиардов рублей, сообщает пресс-служба компании.
«Ввод энергообъекта в работу позволит ликвидировать дефицит электроэнергии в Центральном и Адмиралтейском районах Петербурга. Общий объем инвестиций в проект в 2006-2010 годах составил более 6 миллиардов рублей», — говорится в сообщении.
Подстанция «Центральная» — один из крупнейших инвестпроектов «ФСК ЕЭС» в северо-западном регионе РФ. Оборудование подстанции защищено от воздействия внешней среды, экологично и безопасно. Управление энергообъектом будет осуществляться с удаленного диспетчерского пульта.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Страны ЭКОВАС подписали соглашение по газопроводу Нигерия — Марокко
Газопровод протяженностью около 6,9 тыс км пройдет через 13 государств…
Комитет Госдумы по бюджету одобрил законопроект об импортном демпфере на дизель
Механизм будет работать только при действующем запрете на экспорт.
Плановые ремонты на сибирских НПЗ перенесены на осень 2026г
В мае–июне переработка на предприятиях выросла.
За 6 мес в Астраханской области отремонтировали 135 км ЛЭП
И 158 трансформаторных подстанций.
Башнефть в этом году нарастила объем поставок топлива в Башкирию на 14%
Сообщил премьер-министр регионального правительства Андрей Назаров.
КТК сообщил о новой атаке на нефтяной танкер на своем терминале в Черном море
Атака была произведена на танкер Nelsa, находившийся на погрузке у…