Свежее
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 днейЧистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд рубЧистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд рубРоссети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом ОсколеВ 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводовСилмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
Филиал «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро» ежегодно помогает историко-культурному центру «Старый Сургут». Так, энергетики оказали финансовую помощь в создании новой экспозиции «Быт и традиции угорских народов» Дома коренных народов Севера в ИКЦ «Старый Сургут».
Открытие выставки в «Старом Сургуте» состоялось 17 февраля в рамках национального праздника-обряда «Нарождение луны». Это один из важнейших праздников в культуре хантов и манси, символизирующих начало нового цикла жизни.
Гости смогли увидеть выступление творческих коллективов с национальными песнями и танцами, побывать в чуме и выпить чая. Для посетителей работала ярмарка традиционных ремесел. После проведения обряда для гостей праздника провели экскурсию по обновленной экспозиции. Кроме того, с целью поддержания интереса к обычаям и традициям обско-угорских народов, на мероприятии подвели итоги детского конкурса рисованных историй «Мир югорских сказов». Победителям вручили заслуженные награды.
Поддержка учреждений культуры на территории присутствия компании являются одним из приоритетов для ПАО «Юнипро» и соответствует лучшим ESG-практикам в области социальной ответственности.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 дней
10 января Минфин США внес в санкционный список компанию «Газпром…
Чистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд руб
Против прибыли в размере 320,4 млрд руб годом ранее.
Чистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд руб
Против прибыли в размере 161,3 млрд руб годом ранее.
Россети Центр модернизировали ПС 110 кВ Очистные в Старом Осколе
Специалисты полностью заменили устаревшие масляные выключатели 6 кВ на современные…
В 2026г в Дагестане построят 25 новых газопроводов
Протяженностью порядка 280 км.
Силмаш поставит на Пермскую ТЭЦ-14 первую отечественную турбину ГТЭ-65
ГТЭ-65.1 является экспериментальным образцом первой отечественной газовой турбины F-класса, ее…