Свежее
Сибур находится в высокой степени готовности к IPO, если будет решение акционеровОколо 5 млрд руб не доплатили приморцы за свет и теплоЭнергетики настаивают на сносе незаконных гаражей около ПС 110 кВ в Октябрьском районе НовосибирскаИнвестклимат в сфере ВИЭ-генерации лучше, чем в других секторах энергетикиЦена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $67 впервые с 11 июняНа ПС 35-110 кВ в Тверской области отремонтируют 397 силовых трансформаторов
За 2023 год специалисты «Россети Ленэнерго» провели 1 149 закупочных процедур с выбором победителя, заключили 1 999 контрактов на общую сумму более 79 млрд рублей.
Из них с субъектами малого и среднего предпринимательства, работающими на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, подписаны 1 773 договора на более чем 61,6 млрд рублей, это 77,9 % от общего объема договоров по итогам закупок.
Предметы заключенных контрактов – мероприятия, направленные на обеспечение надежности электроэнергетических систем Санкт-Петербурга и Ленинградской области, развитие коммерческого учета электроэнергии, выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ на общестроительных и электросетевых объектах, поставка силового оборудования, трансформаторных подстанций и прочее.
Для внедрения и продвижения новых технологий и решений в электросетевой комплекс «Россети Ленэнерго» в текущем году уже провели 37 закупок инновационной продукции общей стоимостью свыше 5,7 млрд рублей. Исполнение годового плана закупки ведется в соответствии с графиком.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Сибур находится в высокой степени готовности к IPO, если будет решение акционеров
В декабре 2024г акционер «Сибура», глава «Новатэка» Леонид Михельсон заявил,…
Около 5 млрд руб не доплатили приморцы за свет и тепло
Львиная доля задолженности приходится на Владивосток, Находку, Артем и другие…
Энергетики настаивают на сносе незаконных гаражей около ПС 110 кВ в Октябрьском районе Новосибирска
Самовольно установленные некапитальные гаражи не только создают препятствие для реконструкции…
Инвестклимат в сфере ВИЭ-генерации лучше, чем в других секторах энергетики
В конкурсном отборе ВИЭ-мощности запланированы серьезные инвестиционные проекты.
Цена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $67 впервые с 11 июня
По данным биржи на 19:58 мск, цена Brent снижалась на…
На ПС 35-110 кВ в Тверской области отремонтируют 397 силовых трансформаторов
На сегодняшний день уже произведен ремонт 182 трансформаторов.