Актуально
Цены на бензин в РФ за неделю не изменились, дизель подорожал на 1 копЗапасы нефти в США за неделю сократились на 2,3 млн баррелейВ 2025г Астраханьэнерго присоединило к сетям 151 МВтВ 2025г потери электроэнергии в сетях КЧР снизились до 14,85 %В 2025г Мосэнерго снизило производство электроэнергии на 2%В Ленобласти начал работу новый модуль ЦОД
Пробы атмосферного воздуха соответствуют гигиеническим нормативам после пожара на Ильском нефтеперерабатывающем заводе в Краснодарском крае. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.
«Проведены замеры атмосферного воздуха в зоне жилой застройки. Проб, не отвечающих гигиеническим нормативам не выявлено», — сообщили в ведомстве.
Пожар произошел на территории Ильского НПЗ в районе 02:00, к 03:00 открытое горение было оперативно ликвидировано службами завода, сообщали в оперативном штабе Краснодарского края ранее. Пострадавших нет. Позднее после 4:00 пожар был полностью потушен.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на бензин в РФ за неделю не изменились, дизель подорожал на 1 коп
До 77,03 руб за литр.
Запасы нефти в США за неделю сократились на 2,3 млн баррелей
До 423,8 млн баррелей.
В 2025г Астраханьэнерго присоединило к сетям 151 МВт
Исполнено 4,6 тыс договоров на техприсоединение.
В 2025г потери электроэнергии в сетях КЧР снизились до 14,85 %
Лучшие результаты работы по снижению потерь показали энергетики Усть-Джегутинских, Карачаевских…
В 2025г Мосэнерго снизило производство электроэнергии на 2%
До 64,77 млрд кВтч.
В Ленобласти начал работу новый модуль ЦОД
Общая емкость ЦОДа увеличилась с 375 до 500 стоек.