Актуально
Стоимость нефти отыгрывает снижение предыдущего дня, демонстрируя рост почти на 3%Разработанный в России ИИ-алгоритм удешевит анализ сложных нефтеносных породMOL заказала первые поставки нефти из РФ в Венгрию через ХорватиюГазпром нефть предлагает донастройку полигонов ТРИЗБензин Аи-92 на бирже подешевел более на 2,04%В 2025г Армавирские электросети присоединили 22 МВт новой потребительской мощности
Уголовное дело возбуждено в Пермском крае, где в результате возгорания газопровода пострадали восемь человек. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону.
«Возбуждено уголовное дело по факту происшествия в вечернее время 8 февраля 2024 года на газопроводе в д. Солодовка Куединского района. В результате произошедшего есть пострадавшие, в том числе дети», — говорится в сообщении.
Уточняется, что на месте происшествия работает следственно-оперативная группа совместно со следователями-криминалистами Главного управления криминалистики СК РФ. Выясняются обстоятельства произошедшего.
Сообщение о пожаре в поселке Куеда Пермского края поступило 8 февраля в 22:00 (20:00 мск). Происходило факельное горение внутрипромыслового газопровода диаметром 150 мм и трех близлежащих строений. По первоначальной информации от ГУ МЧС по региону, на пожаре погибших нет, пострадали восемь человек. Из них пятеро, включая двоих детей 7 и 11 лет, госпитализированы. Как сообщил губернатор Дмитрий Махонин, двое пострадавших находятся в палате интенсивной терапии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Стоимость нефти отыгрывает снижение предыдущего дня, демонстрируя рост почти на 3%
По данным на 15:24 мск, стоимость фьючерса на нефть марки…
Разработанный в России ИИ-алгоритм удешевит анализ сложных нефтеносных пород
Таких как баженовская свита в Западной Сибири.
MOL заказала первые поставки нефти из РФ в Венгрию через Хорватию
Сырье будет доставлено на нефтеперерабатывающие предприятия в марте.
Газпром нефть предлагает донастройку полигонов ТРИЗ
«Газпром нефть» считает, что возможно стимулирование через уменьшение налоговой базы…
Бензин Аи-92 на бирже подешевел более на 2,04%
До 60,998 тыс руб за т.
В 2025г Армавирские электросети присоединили 22 МВт новой потребительской мощности
Исполнено свыше 1000 договоров техприсоединения.