Свежее
Промпредприятия Карелии переведены на резерв из-за падения давления в газопроводеВ Болгарии начали развозить трубы для строительства вертикального газового коридораВ Венгрии подготовлен котлован для ЭБ-1 АЭС Пакш-2США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 днейЧистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд рубЧистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд руб
Cтоимость бензина марки «Регуляр-92» уменьшилась по итогам торгов в четверг почти на 7% после продолжительного роста. Это следует из данных Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи (СПбМТСБ).
Так, цена бензина Аи-92 упала на 6,81%, до 47,372 тыс. рублей за тонну. В последний раз она снижалась в первый торговый день года — 9 января. Цена бензина Аи-95 подросла на 0,54%, до 54,299 тыс. рублей за тонну.
Летний дизель подорожал на 0,26%, до 53,732 тыс. рублей за тонну, межсезонный дизель подешевел на 0,54%, до 53,494 тыс. рублей за тонну. Цена зимнего дизеля снизилась на 2,54%, до 54,458 тыс. рублей за тонну.
Стоимость топочного мазута увеличилась на 3,07%, до 21,734 тыс. рублей за тонну, а цена топлива для реактивных двигателей (авиакеросина) снизилась на 0,03%, до 78,912 тыс. рублей за тонну.
Сжиженные углеводородные газы (СУГ) подешевели на 0,59%, до 23,089 тыс. рублей за тонну. На Урале и в Сибири, где находятся основные производители СУГ, стоимость этого вида топлива уменьшилась на 5,16% — до 18,745 тыс. рублей за тонну.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Промпредприятия Карелии переведены на резерв из-за падения давления в газопроводе
Произошло падение давления в магистральном газопроводе Волхов-Петрозаводск на территории Ленобласти.
В Болгарии начали развозить трубы для строительства вертикального газового коридора
Предполагается, что строительство вертикального газового коридора завершится к концу 2025…
В Венгрии подготовлен котлован для ЭБ-1 АЭС Пакш-2
Но заливка в него бетона откладывается из-за недавнего отслоения грунта…
США отложили введение санкций против сербской компании NIS еще на 30 дней
10 января Минфин США внес в санкционный список компанию «Газпром…
Чистый убыток Россетей по РСБУ в 2024г составил 294,8 млрд руб
Против прибыли в размере 320,4 млрд руб годом ранее.
Чистый убыток Россетей по МСФО в 2024г составил 116,86 млрд руб
Против прибыли в размере 161,3 млрд руб годом ранее.