Свежее
Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФЗапрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 странЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев указал на необходимость наращивания объема добычи угля в республике на 22%. Об этом сообщили в пресс-службе узбекского лидера.
«Указано на необходимость наращивания объема добычи угля на 22 процента с учетом потребностей населения, социальной сферы и отраслей промышленности», — говорится в сообщении. Там добавили, что президент также затронул вопрос переработки отходов обогащения «на основе передового опыта».
По информации пресс-службы, Мирзиёев на презентации о проделанной работе в области геологии обсудил меры по увеличению объема геологоразведочных работ и эксплуатацию запасов.
В начале 2023 года в пресс-службе Мирзиёева сообщали, что за последние годы в республике увеличились объемы добычи угля с 4 млн тонн до 5,3 млн тонн.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…
Запрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 стран
Великобритании, Швейцарии, Норвегии и Канады.
ЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
В том числе на поставку товаров и предоставление услуг по…