Актуально
Саудовская Аравия восстановила прокачку нефти по трубопроводу Восток — ЗападЦена нефти Brent на ICE снижалась более чем на 3%В Свердловской области завершены основные работы по восстановлению электроснабжения после непогодыBP перешла на максимальный выпуск дизтопливаПроведены пробные плавки льда на 130 магистральных ЛЭП Юга и Северного КавказаФизики РФ впервые применили мюонные сканеры для диагностики оборудования на НПЗ
Специалисты филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Нижновэнерго» обеспечили технологическое присоединение нового здания школы №4 в г. Семенов Нижегородской области.
Присоединённая мощность составила 352 кВт. Для качественного и надежного электроснабжения школы были построены две новые кабельно-воздушные линии электропередач. Электроснабжение осуществлено по первой (62 кВт) и второй (290 кВт) категориям надежности.
В этом случае сетевая инфраструктура предполагает питание объекта по основной и резервной схемам и практически исключает перебои с электроснабжением.
Образовательное учреждение рассчитано на 900 учеников. В нем разместилось 60 кабинетов. Это дало возможность полностью исключить вторую смену обучения в г. Семенов.
Перед Новым годом состоялось официальное открытие нового здания школы, и уже в 2024 году после новогодних каникул дети пошли сюда с учебниками, сели за парты и смогли полноценно погрузиться в образовательный процесс.
«Технологическое присоединение каждого образовательного объекта – это большой шаг к созданию комфортных условий для обучения наших детей. Со стороны энергетиков все обязательства были выполнены не просто точно в срок, даже опережающими темпами. Мы нашли решение, при котором удалось значительно сократить сроки технологического присоединения, что повлияло на своевременное завершение проекта», – подчеркнул директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Нижновэнерго» Дмитрий Федоров.
Компании «Нижновэнерго» в лице начальника Семеновского РЭС Кашева Павла Александровича главой местного самоуправления г. Семенов Песковым Александром Григорьевичем была вручена благодарственная грамота.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена нефти Brent на ICE снижалась более чем на 3%
По данным на 15:51 мск, стоимость Brent снижалась на 3,25%,…
В Свердловской области завершены основные работы по восстановлению электроснабжения после непогоды
В данный момент бригады восстанавливают отдельные энергообъекты в труднодоступных районах…
BP перешла на максимальный выпуск дизтоплива
На фоне роста его стоимости в Соединенном Королевстве до $2,66…
Проведены пробные плавки льда на 130 магистральных ЛЭП Юга и Северного Кавказа
Всего энергетики выполнили 158 пробных плавок.
Физики РФ впервые применили мюонные сканеры для диагностики оборудования на НПЗ
В ближайшее время исследователи планируют разработать и запустить диагностический сервис…