Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока заменил 10 опор на ЛЭП 220 кВ в Амурской области. Обеспечена стабильность электроснабжения сельскохозяйственных предприятий региона и объектов Транссибирской железнодорожной магистрали.
Энергетики заменили пять опор на двух линиях электропередачи, участвующих в выдаче мощности Райчихинской ГРЭС. Это старейшая электростанция Амурской генерации, которая обеспечивает электроэнергией потребителей области.
Еще пять новых опор специалисты МЭС Востока установили на двух ЛЭП 220 кВ, которые соединяют центры питания 220 кВ «Завитая» и «Архара» с тяговыми железнодорожными подстанциями «Ядрин/т» и «Короли/т».
В рамках проекта использовались современные узкобазные металлические опоры из гнутого профиля, срок службы которых составляет 50 лет. Они смонтированы на свайных фундаментах, что повышает устойчивость конструкций в сложных климатических условиях Амурской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.