Актуально
Выработка электроэнергии в РФ за 11 мес снизилась на 1,5%Добыча угля в РФ за 11 мес выросла на 0,1%За 11 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,3%В 2026г Россети направят более 4 млрд руб на развитие электросетей УдмуртииСроки продажи доли Exxon в «Сахалине-1» продлены до января 2027гЭБ-6 АЭС Козлодуй в Болгарии подключили к энергосети после ремонта
Заместитель директора по электросетевым услугам ПО «Центральные электрические сети» ООО «Башкирэнерго» Айдар Янгиров удостоен Благодарности Фонда содействия инновациям Российской Федерации. Награда за подписью генерального директора Фонда Сергея Полякова вручена за высокий профессионализм и активное участие в реализации программы «Студенческий стартап».
Церемония награждения состоялась 22 декабря в Башкирском государственном аграрном университете во время торжественного мероприятия в честь 25-летия энергетического факультета. Айдар Янгиров поздравил студентов и преподавательский состав с праздником, а также вручил учащимся подарки от ООО «Башкирэнерго». Вот уже порядка 10 лет он ведет активное сотрудничество с вузом, регулярно выступает перед студентами энергофакультета с профориентационными лекциями, вносит вклад в популяризацию профессии электросетевика среди молодежи и способствует привлечению молодых кадров в компанию.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Выработка электроэнергии в РФ за 11 мес снизилась на 1,5%
До 1,079 трлн кВтч.
Добыча угля в РФ за 11 мес выросла на 0,1%
До 389 млн т.
За 11 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,3%
До 600 млрд куб м.
В 2026г Россети направят более 4 млрд руб на развитие электросетей Удмуртии
С начала года в республике отремонтировали 334 км ЛЭП, заменили…
Сроки продажи доли Exxon в «Сахалине-1» продлены до января 2027г
Ранее был установлен срок продажи доли в проекте, не переданной…
ЭБ-6 АЭС Козлодуй в Болгарии подключили к энергосети после ремонта
Были заменены поврежденные защитные мембранные устройства сепаратора пароперегревателя турбины.