Актуально
За 2 мес РФ увеличила суммарную добычу газа на 9%Бензин в РФ в феврале подорожал в среднем на 0,6%Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 24 коп, дизель — на 18 копВыработка электроэнергии в РФ в январе — феврале выросла на 3,1%Добыча угля в РФ в январе — феврале снизилась на 7,1%Кабмин намерен не допустить «утекания» бензина и дизеля с российского рынка на зарубежные
В ходе проверочных мероприятий в деревне Казаево Чусовского городского округа был выявлен потребитель электричества, похищавший электроэнергию с целью обеспечения деятельности нелегальной майнинговой «фермы».
Оборудование для производства криптовалют находилось в гараже и было самовольно запитано непосредственно с опоры воздушной линии 0,4 кВ с помощью самонесущего изолированного провода. Он был заглублен в землю. Трасса провода проходила под отмосткой жилого дома и бетонным крыльцом.
По выявленному факту хищения электричества был составлен акт бездоговорного потребления электроэнергии и произведен расчет ущерба на сумму более 251 тысячи рублей. В органы полиции было подано соответствующее заявление.
Под тяжестью неоспоримых улик недобросовестный потребитель признал свою вину. Гражданин добровольно и полностью возместил «Пермэнерго» нанесенный ущерб.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 2 мес РФ увеличила суммарную добычу газа на 9%
До 129 млрд куб м.
Бензин в РФ в феврале подорожал в среднем на 0,6%
В то же время в годовом выражении потребительские цены на…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 24 коп, дизель — на 18 коп
До 66,55 руб за л и до 77,6 руб за…
Выработка электроэнергии в РФ в январе — феврале выросла на 3,1%
До 226 млрд кВтч.
Добыча угля в РФ в январе — феврале снизилась на 7,1%
До 68,6 млн т.
Кабмин намерен не допустить «утекания» бензина и дизеля с российского рынка на зарубежные
Ведомства в настоящее время продолжают обсуждать возможность вернуться к запрету…