Актуально
Запасы нефти в США за неделю снизились на 9,3 млн баррелейЛукойл отменил скидки на бензин в Калининградской областиКазахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионовЕК намерена представить новые санкции против РФ 19 сентябряСША призвали ЕС блокировать импорт нефтепродуктов из сырья РФ из Индии и ТурцииРынок нефтегазового машиностроения в РФ в 2024г составил 675 млрд руб
В ходе проверочных мероприятий в деревне Казаево Чусовского городского округа был выявлен потребитель электричества, похищавший электроэнергию с целью обеспечения деятельности нелегальной майнинговой «фермы».
Оборудование для производства криптовалют находилось в гараже и было самовольно запитано непосредственно с опоры воздушной линии 0,4 кВ с помощью самонесущего изолированного провода. Он был заглублен в землю. Трасса провода проходила под отмосткой жилого дома и бетонным крыльцом.
По выявленному факту хищения электричества был составлен акт бездоговорного потребления электроэнергии и произведен расчет ущерба на сумму более 251 тысячи рублей. В органы полиции было подано соответствующее заявление.
Под тяжестью неоспоримых улик недобросовестный потребитель признал свою вину. Гражданин добровольно и полностью возместил «Пермэнерго» нанесенный ущерб.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы нефти в США за неделю снизились на 9,3 млн баррелей
До 415,4 млн баррелей.
Лукойл отменил скидки на бензин в Калининградской области
Из-за изменившейся ценовой конъюнктуры.
Казахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионов
Несмотря на подписанный меморандум между РФ и Китаем о строительстве…
ЕК намерена представить новые санкции против РФ 19 сентября
Ограничения направлены главным образом на ускорение отказа Европы от поставок…
США призвали ЕС блокировать импорт нефтепродуктов из сырья РФ из Индии и Турции
И перейти на американские нефть и СПГ.
Рынок нефтегазового машиностроения в РФ в 2024г составил 675 млрд руб
За последние 10 лет уровень импортонезависимости нефтегазового оборудования вырос с…