Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
ФАС России предлагает на три года установить тарифы на услуги «Транснефти» по прокачке по трубопроводом нефтепродуктов «Татнефти» с возможностью их экспорта из порта в Новороссийске. Об этом говорится в проекте приказа службы, размещенного на портале правовой информации.
«Установить тариф на услуги ПАО „Транснефть“ по транспортировке нефтепродуктов по магистральным трубопроводам по маршруту „Станция „Тингута“ (прием из железнодорожных цистерн на ПСП „ГПС „Тингута“) — МП „Новороссийск“ (ПК „Шесхарис“), оказываемые ПАО „Татнефть“ им. В. Д. Шашина, в размере 1 864,94 рублей за тонну (без НДС)», — сказано в документе.
Как сообщили в пресс-службе ФАС, данные тарифы для «Татнефти» будут установлены на три года.
«ФАС России отмечает, что это обеспечит возможность приема нефтепродуктов в систему магистральных нефтепродуктопроводов из средств железнодорожного транспорта для их дальнейшей транспортировки трубопроводным транспортом в морской порт г. Новороссийск (ПК „Шесхарис)“, — подчеркнули в пресс-службе ФАС.
«Татнефть» входит в десятку крупнейших по объемам добычи нефти российских компаний.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.