Свежее
Цена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в ВенгрииСовет директоров Сибура рекомендовал дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюТрадиционные методы сбора тяжелого мазута в Анапе оказались неэффективныЗа 4 мес в Петербурге и области отремонтировали 914 подстанций
Строительство 13,5 км распределительного газопровода завершилось в Свободном в Амурской области. Объект передадут в эксплуатацию газораспределительной организации, сообщается в телеграм-канале регионального министерства ЖКХ.
«В г. Свободный завершено строительство 13,5 км распределительного газопровода, в настоящее время идет процедура их передачи в эксплуатацию газораспределительной организации», — говорится в сообщении.
Следующим этапом станет прием заявок от граждан на подключение домовладений к газу. Ожидается, что до 1 июля 2024 года природный газ поступит в первые дома города Свободный и села Новоивановка.
Осенью 2023 года в Свободном запустили первые две газовые котельные. Всего в Свободном планируется перевести на газ 27 муниципальных котельных.
До конца 2025 года в Амурской области газифицируют шесть муниципалитетов в центральных и северных районах региона. К этому моменту газ придет в 11 городов и сел, прилегающих к трассе магистрального газопровода «Сила Сибири».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%
По данным биржи на 16:15 мск, цена Brent росла на…
В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»
Попадание нефтепродуктов в водные объекты не зафиксировано.
Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в Венгрии
Мощность понижена на 160 МВт.
Совет директоров Сибура рекомендовал дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб в сумме.
Традиционные методы сбора тяжелого мазута в Анапе оказались неэффективны
Танкеры «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239» потерпели крушение 15 декабря 2024 г.
За 4 мес в Петербурге и области отремонтировали 914 подстанций
И свыше 1 400 км ЛЭП.