Свежее
Украина начала закачку газа в ПХГВ Удмуртии реконструировали ПС 110 кВ Гравийная для выдачи 4 МВт производителю нефтедобывающего оборудованияРУСЭЛ представил на «Нефтегазе» КУЭСНа Смоленской АЭС завершен плановый ремонт ЭБ-2На Барсучковской МГЭС после капремонта введен в работу ГА-3Украина с начала года закупила за рубежом 1,5 млрд куб м газа
Биржевая стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» в европейской части России по итогам торгов в понедельник увеличилась на 1,5-1,7%, следует из данных Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи (СПбМТСБ).
Цена бензина Аи-92 выросла на 1,67%, до 49,678 тыс. рублей за тонну, бензина Аи-95 — на 1,47%, до 52,536 тыс. рублей за тонну.
Стоимость летнего дизеля увеличилась на 0,79% и достигла 56,785 тыс. рублей за тонну, зимнего дизеля — на 1,29%, до 69,73 тыс. рублей за тонну. Межсезонный дизель подешевел на 0,31%, до 56,751 тыс. рублей за тонну.
Цена топочного мазута опустилась на 3,12% и составил 15,3 тыс. рублей за тонну. Сжиженные углеводородные газы (СУГ) немного подорожали — на 0,13%, до 35,711 тыс. рублей за тонну. На Урале и в Сибири, где находятся основные производители СУГ, стоимость этого вида топлива уменьшилась на 1,83% — до 30,643 тыс. рублей за тонну. Ценовой индекс топлива для реактивный двигателей (авиакеросина) на торгах в понедельник не рассчитывался.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Украина начала закачку газа в ПХГ
Запасы газа в украинских ПХГ составляют исторический минимум - 0,66…
В Удмуртии реконструировали ПС 110 кВ Гравийная для выдачи 4 МВт производителю нефтедобывающего оборудования
Также была построена ВКЛ-6 кВ общей протяженностью более 4 км.
РУСЭЛ представил на «Нефтегазе» КУЭС
В выставке «Нефтегаз» приняли участие более тысячи отечественных и зарубежных…
На Смоленской АЭС завершен плановый ремонт ЭБ-2
Энергоблок № 2 находился в плановом ремонте с 8 марта в…
На Барсучковской МГЭС после капремонта введен в работу ГА-3
Это 1-й капремонт горизонтального гидроагрегата с поворотно-лопастным рабочим колесом на…
Украина с начала года закупила за рубежом 1,5 млрд куб м газа
800 млн куб м было срочно импортировано в начале года,…