Актуально
Цена нефти Brent на ICE торгуется выше $100ВЭБ.РФ направит 1,4 млрд руб на объекты теплоснабжения в ПриморьеНефтяное месторождение Меджнун в Ираке второй раз за сутки атаковано БПЛАСША сократят свои стратегические запасы нефти для снижения ее ценыНа здание реактора ЭБ-3 ЛАЭС-2 установлен 2-й ярус ВЗОСовет рынка ЖКХ появится в России в 2026г
В связи с прогнозируемым усилением ветра до 25 м/с, снегом и дождем в четырех регионах присутствия компании «Россети Сибирь» — в филиалах «Хакасэнерго», «Кузбассэнерго – РЭС», «Красноярскэнерго» и «Алтайэнерго» — введен режим повышенной готовности.
Для устранения возможных последствий непогоды в выходные дни работают мобильные аварийно-восстановительные бригады.
Усилен контроль работы электросетевых объектов для обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения сибирских регионов. Разработана четкая схема оповещения и вызова бригад в случае возникновения технологических нарушений.
Установлен порядок взаимодействия и экстренной связи с территориальными подразделениями МВД и МЧС России, а также со смежными сетевыми организациями по привлечению дополнительных ресурсов в случае возникновения чрезвычайных ситуаций и технологических нарушений.
В полной готовности к выполнению возможных восстановительных работ на территории Алтайского и Красноярского краев, Республик Хакасии, Алтай и Кемеровской области находятся 941 бригада в составе 4567 человек и 1824 единиц спецтехники. В случае необходимости они будут задействованы в оперативном восстановлении электроснабжения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена нефти Brent на ICE торгуется выше $100
К 7:00 мск фьючерс на Brent замедлил рост и торговался…
ВЭБ.РФ направит 1,4 млрд руб на объекты теплоснабжения в Приморье
На реализации проекта по созданию и реконструкции объектов теплоснабжения и…
Нефтяное месторождение Меджнун в Ираке второй раз за сутки атаковано БПЛА
По предварительной информации, ущерба месторождению причинено не было, пострадавших нет.
США сократят свои стратегические запасы нефти для снижения ее цены
Об этом заявил президент США Дональд Трамп.
На здание реактора ЭБ-3 ЛАЭС-2 установлен 2-й ярус ВЗО
Полностью двойная защитная оболочка здания реактора будет готова в 2028…
Совет рынка ЖКХ появится в России в 2026г
В новую структуру войдут ресурсоснабжающие и некоммерческие организации, объединяющие УК…