Актуально
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд рубВенгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕСЛукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭПриднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газаБритания ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, РуснефтегазаГосдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
В связи с прогнозируемым усилением ветра до 25 м/с, снегом и дождем в четырех регионах присутствия компании «Россети Сибирь» — в филиалах «Хакасэнерго», «Кузбассэнерго – РЭС», «Красноярскэнерго» и «Алтайэнерго» — введен режим повышенной готовности.
Для устранения возможных последствий непогоды в выходные дни работают мобильные аварийно-восстановительные бригады.
Усилен контроль работы электросетевых объектов для обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения сибирских регионов. Разработана четкая схема оповещения и вызова бригад в случае возникновения технологических нарушений.
Установлен порядок взаимодействия и экстренной связи с территориальными подразделениями МВД и МЧС России, а также со смежными сетевыми организациями по привлечению дополнительных ресурсов в случае возникновения чрезвычайных ситуаций и технологических нарушений.
В полной готовности к выполнению возможных восстановительных работ на территории Алтайского и Красноярского краев, Республик Хакасии, Алтай и Кемеровской области находятся 941 бригада в составе 4567 человек и 1824 единиц спецтехники. В случае необходимости они будут задействованы в оперативном восстановлении электроснабжения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Российская компания передала свою долю (10%) ADNOC.
Приднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газа
Поставки газа из РФ в Приднестровье остановились с января этого…
Британия ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, Руснефтегаза
Всего рестрикции распространены на 24 физических и юридических лиц.
Госдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
В сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.