Свежее
Сибур выплатит дивиденды-2024 в 14,08 руб на акциюУкраина начала закачку газа в ПХГВ Удмуртии реконструировали ПС 110 кВ Гравийная для выдачи 4 МВт производителю нефтедобывающего оборудованияРУСЭЛ представил на «Нефтегазе» КУЭСНа Смоленской АЭС завершен плановый ремонт ЭБ-2На Барсучковской МГЭС после капремонта введен в работу ГА-3
Специалисты филиала «Россети Юг» – «Ростовэнерго» построят более 500 метров воздушных линий электропередачи 0,4 кВ (ЛЭП) для обеспечения электроснабжения станций сотовой связи в Красносулинском районе Ростовской области. Предоставленная мощность составит 22,5 кВт.
Новые ЛЭП появятся в хуторах Украинский, Бобров и Черников. В этих населенных пунктах проживают около 900 человек. Они получат стабильный доступ в интернет и смогут перейти на мобильную связь стандарта 4G/LTE. Работы по технологическому присоединению энергопринимающих устройств сотовых станций будут выполнены до апреля 2024 года.
В этом году энергетики уже подключили к сетям одну базовую станцию в Красносулинском районе. Она расположена в хуторе Чернецов. Предоставленная мощность составила 7,5 кВ. В прошлом году электрифицированы объекты связи в селе Ребриковка и хуторе Богненко.
Ростовская область принимает участие в программе устранения цифрового неравенства в рамках федерального проекта «Информационная инфраструктура». Она направлена на обеспечение качественной сотовой связи и высокоскоростного мобильного интернета в населенных пунктах, в которых проживают от 100 до 500 человек.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Сибур выплатит дивиденды-2024 в 14,08 руб на акцию
Сумма выплат составит 35,62 млрд руб.
Украина начала закачку газа в ПХГ
Запасы газа в украинских ПХГ составляют исторический минимум - 0,66…
В Удмуртии реконструировали ПС 110 кВ Гравийная для выдачи 4 МВт производителю нефтедобывающего оборудования
Также была построена ВКЛ-6 кВ общей протяженностью более 4 км.
РУСЭЛ представил на «Нефтегазе» КУЭС
В выставке «Нефтегаз» приняли участие более тысячи отечественных и зарубежных…
На Смоленской АЭС завершен плановый ремонт ЭБ-2
Энергоблок № 2 находился в плановом ремонте с 8 марта в…
На Барсучковской МГЭС после капремонта введен в работу ГА-3
Это 1-й капремонт горизонтального гидроагрегата с поворотно-лопастным рабочим колесом на…