Свежее
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекордСтраны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийВ Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетейОПЕК увеличила прогноз по росту спроса на нефть в 2026г на 0,1 млн б/сРФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с«Восьмерка» ОПЕК+ в июле превысила план добычи нефти на 371 тыс б/с
Специалисты филиала «Россети Юг» – «Ростовэнерго» построят более 500 метров воздушных линий электропередачи 0,4 кВ (ЛЭП) для обеспечения электроснабжения станций сотовой связи в Красносулинском районе Ростовской области. Предоставленная мощность составит 22,5 кВт.
Новые ЛЭП появятся в хуторах Украинский, Бобров и Черников. В этих населенных пунктах проживают около 900 человек. Они получат стабильный доступ в интернет и смогут перейти на мобильную связь стандарта 4G/LTE. Работы по технологическому присоединению энергопринимающих устройств сотовых станций будут выполнены до апреля 2024 года.
В этом году энергетики уже подключили к сетям одну базовую станцию в Красносулинском районе. Она расположена в хуторе Чернецов. Предоставленная мощность составила 7,5 кВ. В прошлом году электрифицированы объекты связи в селе Ребриковка и хуторе Богненко.
Ростовская область принимает участие в программе устранения цифрового неравенства в рамках федерального проекта «Информационная инфраструктура». Она направлена на обеспечение качественной сотовой связи и высокоскоростного мобильного интернета в населенных пунктах, в которых проживают от 100 до 500 человек.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекорд
Биржевая стоимость бензина марки «Премиум-95» на торгах во вторник достигла…
Страны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
В Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетей
В Красногвардейском районе.
РФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с
До 9,12 млн б/с.
«Восьмерка» ОПЕК+ в июле превысила план добычи нефти на 371 тыс б/с
Основным «нарушителем» договоренностей стал Казахстан, который добывал в июле на…