Актуально
Цены на бензин в РФ выросли на 0,1% с 27 января по 2 февраляЦены на бензин в РФ за неделю выросли на 18 коп, дизель подорожал на 30 копБензин в РФ в декабре подешевел в среднем на 0,4%Минэнерго зафиксировало улучшение конкурентной среды на рынке топлива и стабилизацию ценЗапасы нефти в США за неделю сократились на 3,5 млн баррелейна На плановый ремонт и техобслуживание энергообъектов в Северной Осетии направят 289 млн руб
«Россети Тюмень» подключили к сетевой инфраструктуре старейший памятник исламской культуры в Тюменской области — построенную во второй половине ХIХ века Белую (Малую) мечеть в селе Ембаево. Выданная мощность позволила обеспечить объект культурного наследия светом и теплом.
Электроснабжение мусульманской святыни энергетики организовали от высоковольтного питающего центра «Каскара» через трансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ. В рамках договора технологического присоединения специалисты «Россети Тюмень» установили автоматический выключатель и смонтировали интеллектуальный прибор учета, который позволит контролировать параметры качества и объем передаваемого потребителю энергоресурса.
Технологическое присоединение – один из основных видов деятельности «Россети Тюмень». Компания регулярно подключает новые социально значимые и инфраструктурные объекты, содействуя улучшению качества жизни населения в Тюменской области. Всего с начала года энергетики обеспечили электричеством 5 центров духовной культуры: четыре мечети и один храм.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на бензин в РФ выросли на 0,1% с 27 января по 2 февраля
Средние цены на бензин марки Аи-92 снизились на 2 коп…
Цены на бензин в РФ за неделю выросли на 18 коп, дизель подорожал на 30 коп
До 65,65 руб за л и до 77,33 руб за…
Бензин в РФ в декабре подешевел в среднем на 0,4%
При этом производители бензина снизили оптовые цены на 11,6%.
Минэнерго зафиксировало улучшение конкурентной среды на рынке топлива и стабилизацию цен
31 января 2026г правительство продлило на 6 мес временный запрет…
Запасы нефти в США за неделю сократились на 3,5 млн баррелей
До 420,3 млн баррелей.
на На плановый ремонт и техобслуживание энергообъектов в Северной Осетии направят 289 млн руб
Энергетики отремонтируют 240 км ЛЭП.