Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
В Донецкой и Луганской Народных Республиках, Херсонской и Запорожской областях генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский обсудил с руководством регионов актуальные вопросы.
Глава энергокомпании провел специальный оперативный Штаб, где участники инфраструктурного спецпроекта доложили о достигнутых результатах.
В продолжение работы генеральный директор встретился с персоналом, обслуживающим энергообъекты четырех новых субъектов Российской Федерации, и обозначил первоочередные задачи до конца 2023 года. Сотрудникам также были вручены дополнительные комплекты защитных средств.
«Энергетики «Россети Центр» не раз подтверждали, что в ситуациях повышенных рисков готовы выполнять возложенные на них задачи государственного уровня. Все необходимые силы и средства в новых регионах у нас для этого имеются», – подчеркнул Игорь Маковский.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.